Ир
Ирина

а весной линяют разные звери..не линяет только солнечный зайчик?

Ответы
Ла
Лада

И еще одна из песенок была моей любимой для напевания...."Подствляйте ладони...
Я насыплю вам солнца..."
Эту песню, эту фразу,
Пою я с самого детства...
Когда мне хорошо...
Когда счастьем я переполнена,
Когда мне со всем миром,
Поделиться им хочется...
Это чувство...оно...
Безграничный источник,
Он находится в сердце...
Он открыт и надёжен...
Чем щедрее отдашь...
Тем ты больше получишь.
А в ответ вам осталось,
Сделать самую малость,
Чтоб сердечность эта,
У вас не залежалась...
Вы другим передайте,
Обогрейте ладони...
Чтобы сразу же все...
Забыли про холод...
От тепла и в ответ,
Вам подарят улыбки.
И не надо бояться,
Ошибаться и грезить,
Ведь с тобой за тебя...
Вся вселенная наша.
Она мудро оценит
Бескорыстие ваше...
И такой же монетой
Вернет ваше богатство,
Во сто крат его краше.
Не жалейте о прошлом,
Надо жить настоящим...
И творите, творите добро...
Назло всем невзгодам, ненастьям

Виталий Иванов

нЕ ЗНАЮ, КАК У ВАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ, НОУ НАС В екатеринбурге, ДАЖЕ СОЛНЫШКО ОЧЕНЬ РЕДКО ВЫХОДИТ! КСТАТИ, КАК ПРОЕХАТЬ ОТ ЖД ВОКЗАЛА ДО ГОРОДКА ЧЕКИСТОВ( ТО БЫШ ДО уЛ СОНИ КРИВОЙ?)ирИРИНА ЧЕЛЯ БА ЭТО , ПРАКТИЧЕСКИ МОЙ РОДНОЙ ГОРОД, У МЕНЯ ТАМ БРАТ ЖИВЕТ ( НА ЧИЧЕРИНА) А,Я. ТАМ ПО УЛ СОНИ КРИВОЙ Д 28 А В ОДНОМ ПОДЬЕЗДЕ С ТАТЬЯНИЧЕВОЙ( БЫЛА ТАКАЯ ПОЭТЕССА)вЧ ПОКА РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЖИВЫ. ЖИЛ И Я ПОКА НЕ КОНЧИЛ ЧПИ А ЗАТЕМ АРМИЯ ИТ Д И ТП

Ир
Ирина

ну воьт сколько общегло нашлось..а я замуж в Челябинск ввшла идочь тут родила..

W/
W/S/G

Море голубое слышен шум прибоя,
ветер чуть солёный чайки над водой.
Солнце золотое и цветные волны,
к берегу бежали шумной чередой.

Жгучая крапива бледные медузы,
мы с тобой мечтали глядя в облака.
Ночь дарила звёзды, нежные объятья,
и шептали волны нежные слова.

Умные дельфины из воды взлетали,
сильные красивые мчались за кормой.
От восторга дети радостно кричали,
вторили им чайки, рея над волной…

Александр Иванович

Да. И небо голубое!!!КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Автин

А Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950150525 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Вера Белунина

Здравствуйте, мы уже недавно про неё вспоминали,удивительно как слова песни напоминают о Дорониной, или это только у нас ,стариков,уходящего поколения?

Ир
Ирина

она была необычная и необыкновенная, видимо поэтому!

Вера Белунина

Да,интересно а молодёжи помнит?

Вадя С Хитровки

Помню... была у нас такая, на старом катушечном магнитофоне. Татьяна Доронина пела.. которая сейчас худрук МХАТа им. Горького на Тверском бульваре

Ир
Ирина

да, меня в юности раздражала ее манера, а сейчас я в восторге от нее!

Александр Муравин

Тоже линяет , только мы этого не замечаем . Солнышко бывает разное , сегодня ярко светит , завтра нет . Соответственно и зайчик не такой весёлый .

Ангелочек Доб

Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.

Ангелочек Доб

нежнее

Ир
Ирина

конечно..

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Ир
Ирина

святое дело!!

Ангелочек Доб

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала курицу, назвала Саней, Ваней или еще как-нибудь, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток.....

Marija Aschenbrenner

А весною я в несчастье не верю и капели не боюсь моросящей,а весной линяют разные звери,не линяет только солнечный зайчик...

Колючка-Это Я)))

Я твердила о морях и кораллах,я поесть мечтала суп черепаший,я ступила на корабль,а кораблик оказался из газеты вчерашней

Левин Василий

Как не линяет он тоже леняет если пропустить его через цветное стекло цвет меняет зайчик солнечный

Левин Василий

Да я не хотел огорчать тебя просто вареант есть такой .Ну раз у тебя все хорошо я рад за тебя

Ир
Ирина

спасибо! Чего и тебе желаю!!!☀️

Левин Василий

Ну давай Иришка дерзай на обсуждайке пока

Пу
Путник

Но весной мы в несчастья не верим и капели не боимся моросящей)) пусть скачет не облезшим и радует))

Света Джавадова

Да,хорошие слова из хорошей песни и из хорошего фильма,не то что нынешние в два аккорда

Кира Сухарева (Слугина)

Это одна из моих любимых песен в исполнении Т.Дорониной к фильму "Еще раз про любовь")

Ир
Ирина

да, замечательная песня и фильм тоже!

Кира Сухарева (Слугина)

Даже сейчас слезы наворачиваются)..

Ир
Ирина

ой, я тоже всегда реву, сколько бы не смотрела..

Кира Сухарева (Слугина)

Это и есть настоящее искусство, оно должно пробуждать в нас сильные эмоции.

Ир
Ирина

согласно, все сошлось и режисер и актерв и музвка и тема!!

Александр Грибанов

Какую старенькую, хорошую песенку Вы вспомнили! - Я думал, что её уже никто не знает...

Борис Бережной

До тех-пр пока его не накроет туча,но она пройдё и тогда вдруг запляшут облака ....

Борис Бережной

Удачи и любви ...

Ир
Ирина

хорошего дня!

Борис Бережной

Взаимно

Павел Филатов

ОН ЦВЕТА МЕНЯЕТ-ПОСТОЯННО-НО ФУНКЦИИ ОСТАЮТСЯ. ПОСКАКАЛ И ВЖИК-ЗА ТУЧКУ.😁 🌹

Павел Филатов

ВАМ ТАКЖЕ!🥂

Николай

Линяет,и ещё как.С этим глобальным потеплением.Ещё и березы не распустились😉

Во
Водяной

А люди, сотворившие какую-нибудь гадость, линяют так, что найти не возможно!