Южный Урал

🖼 ЦБ собирается к концу года возобновить выпуск купюр номиналом ₽5 и ₽10
Сейчас подорожал металл. Срок службы банкнот увеличится за счёт использования новых технологий.
Банкноты ₽10 перестали печатать в 2013, а ₽5 — в 1998 гг!ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Ольга Преображенская

Какие хорошие были деньги. Места много не занимали, стоили дорого.

Ольга Преображенская

У меня наличка как то быстро расходуется.

Константин

Я знаю много людей, которые на картах деньги не держат. Зарплату просто снимают наличкой полностью.

Ольга Преображенская

Я тоже таких знаю. Не доверяют карте. У каждого свои тараканы в голове.

Константин

Ну а как доверять. Один знакомый оставил заначку 5 000 рублей на зарплатной карте. А их списали. Он месяц разбирался с этим списанием. Через месяц вернули ему эти 5 000 рублей. Сказали что сбой в программе был.

Ольга Преображенская

Мы живем в очень хлипком мире. И очень зависимо от подобных сбоев во всем.

Александр Мамедов

Слушай сюда.Какое тебе дело до этого.Лишь бы ДА,