Зм
Змей

Встречали падлу елену сергеевну? Которая тащиться от того, что русские ракеты уничтожают Запорожские дома с мирными жителями?

–3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вы столько лет тащились и ... НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Наталья Попова

Русские ракеты по мирным домам не стреляют. Это делают бандеровские войска в отместку за референдум о вхождению в Россию. Сколько раз доказано.

Зм
Змей

Соси, чмошница

Эд
Эдуард

Смотри рогуль не подавись🤣🤣🤣🖼А вот херои могут по своей косорукости запустить ракету по колледжу, Точкой У🤣А как классно укропво сбила польский трактор!))) Змей они горилку на кизяках настаивают?

Эд
Эдуард

. А вот реально всушникам прилетело

На
Наталия

Это та, что в синей кофточке? Так она больная руссизмом и путинизмом, а это очень опасные и неизлечимые болезни головного мозга.

Зм
Змей

И язык высунула

Зм
Змей

На аве

На
Наталия

Ну так во рту не помещается, вот и высунула, как после удавки.

Зм
Змей

А ведь похоже...

Ал
Александр

а я встречал с 14 года уйму подонков, которые тащились от того, что украинские войска разрушают города ДНР и ЛНР

Зм
Змей

Ну ты и хуйло разрушал покойный моторола

Татьяна Тышкевич

Встречала. Скоро, не ровен час, запара будет у них. Все по закону вселенной и с помощью ЗСУ . 🤷‍♀️

Зм
Змей

Её уже забанили

Татьяна Тышкевич

Та её часто банят.

Зм
Змей

Допизделась

Зм
Змей

🤝

Алевтина Пална

потому что рашисты - нелюди, человеческие чувства им незнакомы
она ж не первая кто тащится

Зм
Змей

Та пиздец, мы им море выкопали, а землю в Карпаты отвезли

Алевтина Пална

нет бы шоб навалить им по самое не могу, взяли море выкопали... стыдно ей богу

Зм
Змей

Говерлу построили, на болота земли не хватило.

Алевтина Пална

Говерлу построили))))

Зм
Змей

😂

Ли
Лина

ах война война..что ты сделала с людьми..превратила в нелюдей

Зм
Змей

Нехуй было начинать.

Ли
Лина

а зачем ты оскорбляешь и кроешь матом? это твое хобби? культура такая? ты представляешь свою родину? мы по таким ее жителям судим о болезни общества..и оно как я посмотрю давится своим говном.изрыгаешь постоянно дерьмо..

Иван Никифоров

По этой фашистке самой пустить бы артиллерийский снаряд....

Зм
Змей

Она в Питере, по нашим понятиям недопустимо в мирный дом. Вот бы она выехала на природу

Эвелина

Это просто нелюдь,но не зря же говорят ,аз воздастся.

Зм
Змей

В Питере не только пить.

Na
Natalia

что-то знакомое.

Зм
Змей

Шнур

Ма
Маша

О, ещё один донос) Вы уж списочно что ли

Ма
Маша

Вот озабот-то))

Зм
Змей

Так у тебя минус ноль, или плюс ноль? Не нравится, проходи мимо. Я не озабот, я провокатор. Шо, сосёт и правда, как картошка?

Ма
Маша

Провокатор?)) Не льстит себе)) Обычный старый озабот

Зм
Змей

Ну ладно, минус, так минус

Ма
Маша

Утешай себя теперь)

Илария Игнатенко

да очередная кацапская мразь

Зм
Змей

Культурная, типа, блядь из Питера

Стас Васильев

Нет, встретил убил бы

Зм
Змей

В Питере живёт и радуется. На аве язык высунула

Se
Serg_From_Usa

таких елен в раше 80 %

Зм
Змей

Склонен согласиться

Гостья Из Будущего

Ёпнулась наверно

Зм
Змей

Не то слово

Гостья Из Будущего

Не понять....что в головах

Зм
Змей

рашистское говно

Гостья Из Будущего

Откуда оно вылезло?

Зм
Змей

Из Питера

Семен Отмахов

встречаааали...

Зм
Змей

В бане она

Александр Мамедов

не было такого

Зм
Змей

Ещё увидишь

Юрий Пономарёв

не встречал...

Зм
Змей

Ещё попадётся

Ан
Андрзедж

она пошутила

Не
Непоколебимый

Забанили

Зм
Змей

Таки допизделась?

Зм
Змей

И хуй на неё

Ma
Max

Кто она ?

Зм
Змей

Их питера