Пан Змій Zp.ua

Встречали падлу елену сергеевну? Которая тащиться от того, что русские ракеты уничтожают Запорожские дома с мирными жителями?

−3
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вы столько лет тащились и ... НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Наталья Попова

Русские ракеты по мирным домам не стреляют. Это делают бандеровские войска в отместку за референдум о вхождению в Россию. Сколько раз доказано.

Пан Змій Zp.ua

Соси, чмошница

Эд
Эдуард

Смотри рогуль не подавись🤣🤣🤣🖼А вот херои могут по своей косорукости запустить ракету по колледжу, Точкой У🤣А как классно укропво сбила польский трактор!))) Змей они горилку на кизяках настаивают?

Эд
Эдуард

. А вот реально всушникам прилетело

На
Наталия

Это та, что в синей кофточке? Так она больная руссизмом и путинизмом, а это очень опасные и неизлечимые болезни головного мозга.

Пан Змій Zp.ua

И язык высунула

Пан Змій Zp.ua

На аве

На
Наталия

Ну так во рту не помещается, вот и высунула, как после удавки.

Пан Змій Zp.ua

А ведь похоже...

Ал
Александр

а я встречал с 14 года уйму подонков, которые тащились от того, что украинские войска разрушают города ДНР и ЛНР

Пан Змій Zp.ua

Ну ты и хуйло разрушал покойный моторола

Татьяна Тышкевич

Встречала. Скоро, не ровен час, запара будет у них. Все по закону вселенной и с помощью ЗСУ . 🤷‍♀️

Пан Змій Zp.ua

Её уже забанили

Татьяна Тышкевич

Та её часто банят.

Пан Змій Zp.ua

Допизделась

Татьяна Тышкевич

А то.

Алевтина Пална

потому что рашисты - нелюди, человеческие чувства им незнакомы
она ж не первая кто тащится

Пан Змій Zp.ua

Та пиздец, мы им море выкопали, а землю в Карпаты отвезли

Алевтина Пална

нет бы шоб навалить им по самое не могу, взяли море выкопали... стыдно ей богу

Пан Змій Zp.ua

Говерлу построили, на болота земли не хватило.

Алевтина Пална

Говерлу построили))))

Ли
Лина

ах война война..что ты сделала с людьми..превратила в нелюдей

Пан Змій Zp.ua

Нехуй было начинать.

Ли
Лина

а зачем ты оскорбляешь и кроешь матом? это твое хобби? культура такая? ты представляешь свою родину? мы по таким ее жителям судим о болезни общества..и оно как я посмотрю давится своим говном.изрыгаешь постоянно дерьмо..

Иван Никифоров

По этой фашистке самой пустить бы артиллерийский снаряд....

Пан Змій Zp.ua

Она в Питере, по нашим понятиям недопустимо в мирный дом. Вот бы она выехала на природу

Эвелина

Это просто нелюдь,но не зря же говорят ,аз воздастся.

Пан Змій Zp.ua

В Питере не только пить.

Na
Natalia

что-то знакомое.

Пан Змій Zp.ua

Шнур

Маша

О, ещё один донос) Вы уж списочно что ли

Маша

Вот озабот-то))

Пан Змій Zp.ua

Так у тебя минус ноль, или плюс ноль? Не нравится, проходи мимо. Я не озабот, я провокатор. Шо, сосёт и правда, как картошка?

Маша

Провокатор?)) Не льстит себе)) Обычный старый озабот

Пан Змій Zp.ua

Ну ладно, минус, так минус

Маша

Утешай себя теперь)

Илария Игнатенко

да очередная кацапская мразь

Пан Змій Zp.ua

Культурная, типа, блядь из Питера

Стас Васильев

Нет, встретил убил бы

Пан Змій Zp.ua

В Питере живёт и радуется. На аве язык высунула

Se
Serg_From_Usa

таких елен в раше 80 %

Пан Змій Zp.ua

Склонен согласиться

Гостья Из Будущего

Ёпнулась наверно

Пан Змій Zp.ua

Не то слово

Гостья Из Будущего

Не понять....что в головах

Пан Змій Zp.ua

рашистское говно

Пан Змій Zp.ua

Из Питера

Батя

встречаааали...

Пан Змій Zp.ua

В бане она

Александр Мамедов

не было такого

Пан Змій Zp.ua

Ещё увидишь

Юрий Пономарёв

не встречал...

Пан Змій Zp.ua

Ещё попадётся

Ан
Андрзедж

она пошутила

По
Потерянный

Забанили

Пан Змій Zp.ua

Таки допизделась?

По
Потерянный

Ага

Пан Змій Zp.ua

И хуй на неё

Da
Darius

Кто она ?

Пан Змій Zp.ua

Их питера