Олег Брантов

Звезда Давида из двух треугольников - знак сатанистов или взимствован у кого то?

Ответы
Алексей Румниекс

Iz drevnego Egipta. Treugolinik oznachaet carstvo RA verhovnogo boga egiptyan, i nazyvalosi ono Duat, vtoroi treugolinik eto otrajenie ego cartva na zemle

Анна Егорова

мальчики, все происходит совсем в других масштабах..все уже давно ИМ завоевано)))

Олег Брантов

Во пепрвых кем им? Во вторых никто и ничто еще не завоеванно.

Анна Егорова

вот Пятибрат в своей фантазийной книге об этом пишет...но это очень похоже на правду

Олег Брантов

Да рабство, да гнет, но с молчаливого позволения землян, ибо открыто оккупировать и объявлять они Бога боятся.

Александр Миндель

Это щит царя Давида. И никакого сатанизма.

Олег Брантов

Да, ибо только красота спасет мир! Если детей Бога станет совсем мало, Бог Осудит мерзкое капище. Я видел три конца света на трех планетах ем в миллиардах Вселенных. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Олег Брантов

Доброй ночи! Хороших снов!

Gennadij

Ага у астрологов и звездочетов.

Олег Брантов

Кто знает?

Владимир Лёвин

заимствован у древних арийцев!

Олег Брантов

Похоже на то ибо этот знак в вижде человечка или ключа как его назвыали и в Египте был на пирамидах и моего рода геральдика рыцарская. А свастика - это вовсе не поломанный крест - это вращение времени - возможность перемещатиься в будущее и в прошлое.

Владимир Лёвин

Свастика бывает как правого так и левого вращения. В 1991 году в небе видел явление-вращающаяся свастика...

Олег Брантов

Интересно. Я тоже много чего видел. Может это НЛО? Они бывают от злых инопланетян и от добрых. Но может и лазерный эффект умельцев.

Владимир Лёвин

Вряд ли.В журнале ВОКРУГ СВЕТА ещё давно была опубликована таблица наиболее часто встречавшихся в небе знаков -вот там они были!

Ли
Лилия

у кого то!!!

Олег Брантов

Говорят у ариев древних, кто его теперь разберет.