Любовь Червякова

как называется вид казни, когда человека бросают к зловонным свиньям, а они его раздавливают?
— маршрутка.

Ответы
Андрей

Помню раньше,с деревни до города на рейсовом автобусе добирались,это км75,жара и ты стоишь ,как цапля на ноге одной,а вторая в запасе,этому крематорию я бы предпочел быть раздавленным,но только быстро...

Владимир Флаков

Красное вино идет под мясо, Белое вино идет под рыбу, Бехеревка подается к утке, Я пьяна, но всех умней в маршрутке. Это не шутки, я родила в маршрутке, Под номером 1, теперь все едем и молчим.

Николай Дубровский

Это любой общественный вид транспорта в час "пик". А ты когда ни-будь в "пробке" седела 4 часа? А туалетов на проезжей части - нет! Знаешь какие глаза у соседних водителей? Я видел... БОЛЬШИЕ...

Любовь Червякова

Стояла,еще и в 7ке,которая трясется на жаре🤣🤣и ароматы антифриза,который течет под баржачок,вообще шикарное

Николай Дубровский

Ну и где лучше?

Любовь Червякова

Не там,не там

Николай Дубровский

Вот! Поэтому я и живу в деревне.......... А в город выезжаю.... на экстрим.

Игорь Самодуров

Ну я бы так о людях не говорил и не обобщал ,а если ты так не любишь ехать в толпе народа, есть альтернатива такси например подъедет в течении 5-15 мин.

Федор Денисенко

Остроумный ответ....Хотя в средние века -была и такая казнь -голодным свиньям вбрасывалася связанная жертва к утру -он был полностью съеден..

Тимур Азербаев

"Рука уж не держала шприц,
уколы пролетали мимо,
и запах прелых ягодиц
в носу свербил неистребимо!"

Владимир Соколов

Привет! Давай познакомимся, Мой тел. 89166040582. Напиши свои контакты или позвони мне сама

Марк Геллерштейн

Известны факты, когда немцы возили пленных в лагеря и их задавливали в вагонах стоя

Сергей Дубинин

наверное да, но если человека туда бросают! Или он сам туда заходит?

Сергей Дубинин

значит ето не вид казни а выбор етого человека.

Михаил Потапов

электричка.в час пик:)))либо автобус.но маршрутка тоже подойдёт:)))

Алексей Крамарев

Удивляет одно: откуда у такой красивой девушки такие вопросы?

Любовь Червякова

На маршрутке ездил?

Дмитрий

Зачем задавать вопрос , когда сама на него отвечаешь !!!

Наталья Гусева

Вот так значит вы относитесь к пассажирам маршрутки..

Константин Лисицын

Не часто езжу,.. Ой!Любовь!Без машины -пешком хожу!))))

Лю
Людмила

ну, допустим, его не бросают, он сам туда заходит...

Андрей Речкин

это вы щас всё население свиньями что ли назвали?

Николай Шушпанов

Какая вы кровожадная особа Вам вообще это зачем.

Луиза Широкова

Мизантропия какая-то. ..Купите авто и ездите.

Евгений Горохов

У некоторых это связано с выходом на работу.

Ал
Алина

В 7 утра ещё такой вид называют трамваем...

Любовь Червякова

Мне любой вид общественного транспорта так можно назвать в такое время

Vlad Kurkin

это когда нормальный человек попадает в политику