Ирина Иващенко

1марта - День кошек😻 А много тут любителей домашних пушистиков?😽

Ответы
Гульнара Омарова

Здравствуйте. Вас интересует дополнительный доход? Наш Проект называется Roots.. у нас тут 3 уровня.. вход 300р.. общий доход 10800р..
вы закидываете на кошелек спонсора 300р.. и все.. затем за вами админы сами регают 2х людей.. они вам на киви кошелек скидывают по 300р.. на полученные 600р вы покупаете 2й уровень.. для покупки уровня обращаетесь к админам.. они вам скажут кто ваш спонсор..
на 2м уровне ваш заработок в общем будет 2400р.. за 1200р вы покупаете 3ур.. оставшиеся 1200р ваш первый доход..
и когда у вас купят 3й уровень.. ваш общий доход составит 10800р..

Ирина Иващенко

Ищите идиотов в другом месте

Гульнара Омарова

Вы не правы. Вам предлагают заработать а вы оскорбляете

Ирина Иващенко

А где вы увидели оскорбление? А свои пирамиды стройте сами с себе подобными, не надо людям головы дурить

Камо Бабаян

Вот вчера надо было смотреть новости, там сказали что кошки заражают людей всякой гадостью, хотя это и так было известно!! Даже когда беременная женщина встает на учет черным по белому пишут чтобы убрали из дома животных!!

Алексей Анисимов

Вы мне не ТЫчь!))))

Ирина Иващенко

Сколько врачей, столько имнений))

Камо Бабаян

Извините уважаемый Алексей!!))))

Камо Бабаян

К стати вы вкурсе от чего Краморов умер?

Талгат Махамбетов

Ну не люблю я их, равнодушен. А вот они ко мне, как ни странно, хорошо относятся.

Ирина Иващенко

Бывает))

Не Путевый Провокатор

НА СЛОВАХ ВСЕ ДОБРЫЕ 🖼

Ольга *

Кошка живёт 11 лет! Подобрали, отмыли, откормили,барыня теперь

Ирина Иващенко

Класс!👍😻

Ольга *

😊

А,
Алексей ,

у нас одна кошка два кота и коккер спаниель все наши любимые

Николай Осипов

Наверное очень много любителей этих пушистых пакостников!

Ирина Иващенко

Да, много))

Сергей Ясаков

Ложись на спинку , животик почешу.🙂🙂🙂

Сергей Смирнов

ненавижу кошек!..плять..как совпало..и это каждый год?

Сергей Смирнов

ппц..ну ты жжешь))..в чем проблема?..возьми кредит в банке тинькофф))...нее..я только с одной...

Ирина Иващенко

Кредит на отпуск- это извращение))

Сергей Смирнов

..негритянкой..)))..

Ирина Иващенко

В смысле? Мне негритянкой стать?

Сергей Смирнов

нее..останься такой какая ты есть..))..красить тебя не буду крошка гуталином..)))..

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как такое чудо не любить?

Ирина Иващенко

Мимимиметр зашкаливает))))

Валерий Свиридов

Я люблю всех : и кошек , и собак и😎 женщин .

Денис Воронцов

был котека.сейчас коша.британка серогорбая)

Ирина Иващенко

У меня рыжий)) обормот такой))))

Денис Воронцов

рыжие все такие)был у меня наглый рыжий),умер от старости

Ирина Иващенко

Нашему красавцу 6 лет, но он всё равно любит побегать за мячиком)) а когда набегается, в таз укладывается))

Денис Воронцов

играют они до старости.у них инстинкт за мышкой бегать))

Ирина Иващенко

А ночью приходит и на подушку плюхается) и неважно, что на ней моя голова)) всей своей 5 килограммовой тушкой шлёпается))

Ирина

А я по радио слушала, что день комплиментов)

Алексей Горенков

Честно я до сегодняшнего дня и не знал. То что собак награждали знал, но чтобы кота - у меня был шок!

Ирина

Наверняка и хомячок какой-нибудь отличился😅😅😅

Алексей Горенков

Хомячков не было, а вот лошади были и голуби) Кстати ещё нашёл кота эктримала) Непотопляемый Сэм - корабельный кот, служивший в годы Второй Мировой войны на германском линкоре, британском эсминце, а позже на авианосце, пережил гибель всех трёх кораблей)

Ирина

Надо же. Какие великие....коты😅

Алексей Горенков

Вот такие боевые коты были)

Т-
Татьяна - Танюша

я люблю собак....кошек тоже, но собак больше

Галина Еремеева

у меня есть кот-лодырь...только ест да спит

Ирина Иващенко

Мой такой же))) летом пришлось его один раз на дачу вывозить, орал и домой просился так, что весь массив ночью разбудил))) сейчас даже к двери не подходит

Галина Еремеева

мой ночью уходит через окно..а утром возвращается так же

Сергей

Не знаю сколько их,но я не очень их люблю

Ирина Иващенко

Зоя, они же такие хорошие))))

Сергей

Вот по этому я и не зая.

Ирина Иващенко

Я хотела написать "зря"😂

Сергей

Ну что же,бывает,извините если что не так

Ирина Иващенко

Всё хорошо)))))

Сергей

😊

Дмитрий Пенской

Я люблю кошек, особенно ещё маленьких.:)

Ол
Ольга

Я!У меня дома два кота,и-лапочка кошка!

Ирина Иващенко

Здорово! У меня только кот))

Ол
Ольга

А у нас у каждого-по своему коту,у дочерей,и у меня

Relfang Relfang

Всегда говорил - коту в доме не место.

Ирина Иващенко

Да ну, он же много места не занимает)))

Relfang Relfang

Дело не в количестве места, а в том что это место - не его.

Ирина Иващенко

А где его?

Relfang Relfang

Улица, свобода, воля.

Ирина Иващенко

Но ведь кошки - домашние животные)

Relfang Relfang

Ну у них это никто не спрашивал какие они животные.:-))

Ирина Иващенко

Аргумент)))

Михаил Вербицкий

особенно если правильно приготовить