Hurricane Girl

Басманный суд заочно арестовал адвоката Сергея Фургала Дмитрий Довгия. Его обвинению в покушении на мошенничество, пишет "Коммерсант". Ранее Довгий работал в Следственном комитете.
Дмитрия Довгия, занимавшего пост начальника главного следственного управления Следственного комитета, уволили из ведомства в 2008 году, а затем задержали. В 2009 году его приговорили к девяти годам колонии по обвинениям во взятке и превышении должностных полномочий. Довгий вину не признал. Бывший следователь вышел из колонии по УДО в 2015 году и стал адвокатом. В 2021 году он представлял интересы бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Ответы
Alisa Warshavsky

Страна преступников и подонков, это РФия! Не просто так, весь мир ненавидит эту Вехнюю Вольту с ядерной дубинкой над головой!!!

Южный Урал

Власти боятся тех за кем может пойти народ

Alisa Warshavsky

Понятное дело! Потерять такую кормушку!!!....

Анатолий Безбородов

Когда человек живёт не по совести, карма его настигнет обязательно! Главное жить своей жизнью и жить её по совести!

Hurricane Girl

Ебать тебя в сраку

Сам Андерс'н

Азиаты, ничего не поделаешь, этот суд потом и этих указчиков-заказчиком также запрессует

Владимир Литяйкин N

Семь дней, ты носила это в подбрюшье непозволительная роскошь

Areg Simonyan

У нас сул является инстпументом расправы с неугодными.

Владимир

Почему ты не расставляешь ,запятые ?

Alex Alex

Страшно власти

Ев
Ева

да уж.. сцыт не по-детски

Alex Alex

Конечно.

Ев
Ева

у нас всех адвокатов кандидатов в президенты 2020 года пересадили, лишив лицензии..

Alex Alex

Жгут наши "товарисчи"

Сергей Галушкин

🦂👎😧