Эй
Эйпи

а вы в курсе, что ваше поведение в интернете и в реальности, это как будто две личности, от разных матерей?

Ответы · страница 4
Ве
Весна

Зависит от характера

Эй
Эйпи

в миру давление разных обстоятельств парализует вашу активность. а в интернете чистое подсознание без ограничений. и не говорите что это не так.

Ве
Весна

Не так. Это мы уже обсудили. На меня ничего не давит. И никто

Ве
Весна

Давит на тех, кто зависим

Эй
Эйпи

ладно, вы особенная, куда звонить?

Ве
Весна

Туда

Эл
Элина

Не сильно отличается

Мо
Мохаммад

Никогда не учавствовал во встречах с интернетовскими переписчиками

Эл
Элина

Я вообще никогда не сидела в сетях, и сюда попала случайно, такого опыта общения не было, ,.. может не было такой потребности

Мо
Мохаммад

Вот и уменя нет потребности ходить на такие встречи

Эл
Элина

Вот не так давно была встреча в Москве. Если бы были в это время в Москве, не пришли бы?)

Мо
Мохаммад

Нет. Не интересно

Ел
Елена

но гены прорываются

Эй
Эйпи

ну да, это всё же, аллегория

Vadim @@@

За собой не замечаю

Эй
Эйпи

проверено опытным путём и в динамике многолетнего наблюдения. Всё по науке между прочим. Если опыт повторяем, значит это уже не случайность, а закономерность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Везде одинаково 😊

Эй
Эйпи

вы себя не видите со стороны

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы нас видите со стороны!?))) 😁

Иван Заевский

А вас тем более, девушка))

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так решили?

Эй
Эйпи

приведу пример. В интернете познакомился с одной барышней. очень плохо начали, поцапались, переругались и разбежались. Она живёт в Гамбурге. Волею случая я оказался в Гамбурге спустя год. Предложил встретиться, намекнув на то, что возможно виноват интернет, но в реальности всё несколько иначе. Результат... она мной очаровалась и мы переспали, причём она была очень настойчива, отказаться было никак.
И таких примеров у меня более чем достаточно

Not An Angel...

Нет.. не сказала бы

Роман Смирнов

+ я все время сплю

М:
Машенька : Машенька

Ну это у кого как

Эй
Эйпи

приведу пример. В интернете познакомился с одной барышней. чень плохо начали, поцапались, переругались и разбежались. Она живёт в Гамбурге. Волею случая я оказался в Гамбурге спустя год. Предложил встретиться, намекнув на то что. возможно виновать интернет, но в реальности всё несколько иначе. Результат... она мной очаровалась и мы переспали, причём она была очень настойчива, отказаться было никак.

М:
Машенька : Машенька

По этому так и написала. Все мы разные люди.

Эй
Эйпи

нет, в чём то разные, но в том что я описал. одинаковые и вы точно такая же. не переоценивайте себя

Эвелина

Аргументируйтет

Эй
Эйпи

я впервые с этим столкнулсяв в 2008 году, у меня была встреча с целым тематическим форумом, приехало около 40 человек. На форуме, я общался с каждым в течении около 2 лет. То что я увидел в реальности, меня потрясло не шуточно
на форуме это было сборище троллей, язв, добряков, мессий. праведников и сатанистов, в реале это были обычные люди, каждый со своими тараканами, но весьма далёкими от образа в интернете. Тролли были обычные в чём-то даже симпатичные люди. Мессии, заурядные никчёмные люди, сатанисты на поверку были обычными обывателями и так далее. Сейчас 2020 год, мой опыт в интернете лишь обогатился
другой пример. В интернете познакомился с одной барышней. очень плохо начали, поцапались, переругались и разбежались. Она живёт в Гамбурге. Волею случая я оказался в Гамбурге спустя год. Предложил встретиться, намекнув на то, что возможно виноват интернет, но в реальности всё несколько иначе. Результат... она мной очаровалась и мы переспали, причём она была очень настойчива, отказаться было никак.

Марго Беккер

неа-не со мноой

Yra Kozlov

вы это по себе?

Звезда Очей Твоих

😁 да что Вы!

Дмитрий Каракозиди

Мое вряд ли.

Эй
Эйпи

нет, вы ничем не отличаетесь от остальных

Ту
Туся

Вроде нет..

Эй
Эйпи

Вот вы специально что ли выставляете именно такой ракурс, чтобы оттолкнуть?

Ту
Туся

Какой , такой !?.. везде одинакова..

Эй
Эйпи

нет, можно лучше, вы же симпатичная женщина

Ту
Туся

У Вас тож авка прикольная..))

А Не Скажу

хмм ..и что

Эй
Эйпи

учитывайте и делайте выводы

На
Надежда

Заметила

Чё
Чёрный

та неее!!!

Эльмира

В курсе.

Эй
Эйпи

ого! редко кто это признаёт

Эй
Эйпи

я специально для вас сейчас поищу в этой ветке, то что я писал, там много просто написано. В общем, я с себя и начал

Эй
Эйпи

Эльмира

У меня нет таких примеров,но я согласна с этим.

Эй
Эйпи

у меня очень богатый опыт, поверьте мне 😁

В.
Василиваныч .

ещё поди и деньги на этом форуме заработали...

Машлизинг Одо

Дааа?????

Гюрза Винчестер

У меня одно и то же поведение

Машлизинг Одо

Блинн!!! Поищу перламутровые..