Он

Сограждане,спасибо всем кто прислал советы по поводу обучения ребенка 6 Ти лет.Обучение пошло нормально.Очень благодарен всем кто отозвался.

Ответы
Па
Павел

С четырнадцати сам будешь обучать или посоветовать?

Он

Я сейчас и далее буду совместно с женой обучать.На следующий год парнишка пойдет в школу и это будет другая песня.Записались в школу будущего первоклассника.

Па
Павел

Удачи

Он

Спасибо,вам тоже всего доброго.

Виталий Гончар

А ребенок что говорит?

Он

Да сейчас хотя бы истерик нет..Занимается с удовольствием.

Кы
Кызыма)

В итоге, что выбрали?)

Он

Сократили продолжительность занятий,но занимаемся в несколько подходов.Парнишка держит такую нагрузку довольно легхко.

За
Зараза

Молодцы))

Эл
Эльвира

👍

Он

🖐️🌹