Надежда

…...Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.Мораль короче: Х... его знает, где найдешь, где потеряешь.?

Ответы
Naftalin Medvedyakis

....Одна девочка тайком от всех съела целую коробку шоколадных конфет. Все возмущались: младший брат, старшая сестра и даже хомячок по имени "Дайжрать", но больше всех огорчилась бабушка, которая очень любила сладости, т.к. все остальные радости у нее остались в далекой молодости. И бабушка зловеще прошамкала: "​Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий." Все застыли в ужасе........но ничего не произошло! Мораль - а все ли так взаимосвязано!?

Надежда

Одна девочка решила сделать подарок на день рождения одному мальчику. Мальчик мечтал стать агрономом, а у девочки было чувство юмора, поэтому она купила ему в подарок грабли.
Но не даром люди говорят – «Не рой другому яму - сам на них наступишь!» - так и случилось. Идя с граблями из магазина девочка на них нечаянно наступила. В момент соприкосновения грабель с головой девочку озарила мысль – «Даже маленькая шутка может обратиться большой шишкой». Девочка сделала правильный вывод и больше никогда, ни одному мальчику, ничего не дарила.

Николай Ушенин

Родственники летом мыли на даче кровать.Внук бросал землю на кровать.Они его отшлёпали.Прибежал ко мне со слезами. Приходит его мать и показывает Серёжки.Нашли там куда бросал землю малышь.Дача была куплена у кого-то. Ты права.

Надежда

😁 ну вот...

Николай Ушенин

Такое бывает.

Aleksandr Tarnovsky

Мораль из к-ф "9 дней одного года": Всё это глубоко аморально! И не креативно. Ибо люди сами своими мыслями, словами и деяниями пишут свою будущую Карму, которая вскоре и приподносит им "сюрпризы"....

Aleksandr Tarnovsky

)))) ОДИН ВРУБЕЛЬ в металле:
https://meshok.net/pics/cache/35221815.208x208.jpg?10

Надежда

так скажите...

Aleksandr Tarnovsky

Как можно описать то, шо надо один раз увидеть?

Надежда

так и думала что ссылка не работает. она здесь уже не реагирует на мышку.

Aleksandr Tarnovsky

Та невірно дамочка робите. Скопіюйте посилання, та вставте ея в верхни адресний рядок, а після натисніте Ентер.

Алексей Малахов

Первая лежала в больнице и познакомилась с мальчиком который сломал руку, катаясь на лыжах в шерегеше... а вторая на деньги всё таки решилась купить дозу...

Надежда

Шерегеш знаком...-это этот поселок виден из окрестностей Прокопьевска...была там 3года назад.

Макс Претор

... девочка, которая сломала ногу, целый месяц усилено готовилась и успешно сдала ЕГЭ. А девочка, нашедшая деньги, на радостях объелась в

Надежда

бывает...не знаешь где потеряешь где найдешь. Один парень опоздал на самолет а самолет разбился...

Макс Претор

Вероятность найти то, что ищешь выше у того, кто ищет осознанно. Периодическая система химических элементов приснилась Менделееву, а не Попову , Ползунову или Кулибину.

Надежда

Правильно...устремление должно быть.

Марина Куклина

ну так вы думаете, что так которая нашла деньги счастливее будет???это еще вопрос..да и поднимать чужое это к плохому..а нога--заживет

Надежда

это анекдот.вернее часть анекдота-там в вопросах есть продолжение.

Марина Куклина

ун а кто его знает это очевидно

Ал
Алик

Вообще -то мораль звучит иначе, "Никто не знает где найдет, а где потеряет!" окультуриваться надо сеньорита! 😂😂😂👏👏👏

Надежда

вообще то это часть анекдота сеньор.

Ни
Николай-Абориген

Мораль должна быть такова:живи не думая о том,что найдёшь,что потеряешь и радуйся тому,что есть!!!

Надежда

👏 😁

Татьяна Зайцева

😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Лебедев

Все эти мелкие события -- это флуктуации судьбы. А направление хорошо учиться правильное.

Владимир Лебедев

Вот, вот... Соблазны... Вчера моя внучка-отличница выдала: "С каким удовольствием я пропущу занятия в школе!" Ей надо было идти паспорт получать.

Надежда

нельзя же ходит по струнке...-это для нее событие.

Владимир Лебедев

Да я и не против. Лишь бы это в норму не вошло. А из-за перегрузки они легко ломаются.

Надежда

если бы мы столько двигались как дети то мы бы не выдержали...Это про малышей.

Владимир Лебедев

Так задумано природой. Сравните котят и взрослых котов.

Ильдар Ямалетдинов

короче ну ее нах .эту мораль и логику событий - что должно свершится - того не миновать ! ))

Ви
Виктор

а он точно знает??? вы его спрашивали??? а как вы его спрашивали??? а как он вам отвечал???

Том

Очень надеюсь, что вы не учительница, и не будете рассказывать эту историю девочкам

Надежда

это треть анекдота-см в вопросах продолжение.

Том

спасибо, прочитал, надеюсь, что вы не следуете этому совету

Надежда

вас веселю.

Том

не то, что развеселили, но полюбопытничал точно

Сергей Павлов

или иностранец ходит по городу и спрашивает где у вас живет х... который все знает

Надежда

это анекдот такой.

*** Дорога ***

Х.. знает ... может в школе что подправить в воспитании по правильному хождению

Владимир Кузнецов

Был всегда посредственным...Получал двойки...Но кошельков,как то,не находил...

Надежда

мы с подружкой нашли однажды 3рубля...ох радости было...купили по шоколадке Басни Крылова и горсточку ирисок ЗАБАВА...-вот помню...

Владимир Кузнецов

Как то находил рубль...Но это ещё при Брежневе было...

Александр Иванков

Логично но за себя надо боротся как пришло так и уйдет а свое тебя найдет

Александр Ахмедов

И все таки пятерка лучше чем двойка. по крайней мере для вашего ребенка?

Bulat & Elena Biryukov

Что же получается - лучше получить двойку, чем сломать ногу?

Надежда

конечно. лучше.

Akim Bogatyrev

каждой целочке по невидимочке! Точнее, изучайте Карму Йога!