Елена Селезнёва

а это правда что пророк Мухаммед забрал свою вторую супругу у своего приемного сына п на другой супруге пророк женился когда ей было 9 лет ?

Ответы · страница 5
Ирина Хавронина

рознь сеете...

Елена Селезнёва

я цитирую факты а еще у него было 13 жен и это правда)))) так какая здесь рознь ,где логика

Ирина Хавронина

Вам то какое дело до постороннего мужчины....

Владимир Кириллов

Вроде бы, так.

Эшкобил Хидиров

не правда.

Елена Селезнёва

ну может и двенадцать не слишком ли много для пророка

Эшкобил Хидиров

Есть условия , все должны достаточно обеспечены , равноправны, посешат по очереди. На то у него было достаток и сила.

Елена Селезнёва

так значит у пророка было куча жен,,,и это нормально

Эшкобил Хидиров

"Есть условия , все должны достаточно обеспечены , равноправны, посешат по очереди. На то у него было достаток и сила." - если эти условия соблютать

Елена Селезнёва

а почему наши святые и праведники были отшельники и жили не мирскими похотями а духовными подвигами,,,,,а тут целый набор мирских страстей

Виталий Леденец

не правда.

Елена Селезнёва

а то что у него было 13 жен это тоже не правда

Елена Селезнёва

так узнай,,,посмотри его биографию

Елена Селезнёва

ну тогда не отвечай если не знаешь0)))

Aleksei Sirbu

Глупости.

Елена Селезнёва

Ленина уже давно нет,,,,коммунисты не увласти ,,,,проснись и пой,,,,,ну даже с ними мы побеждали,,,,,,а Америка со Старухой Англией скоро будут в большой жопе как и вы нацики недобитые,,,,,,

Aleksei Sirbu

Ленина нет,согласен.Но его система, подчиненная жидоблядям США-соединенных шакалов Америке и Великобритании ,осталось??И все пользуются ,во вред народа и на благо МА,его роковой ошибкой.Исправьте ее ,если вы люди с мозгами и можете ими шевелить!!Иначе получается ,что вы можете шевелить ,только языками в сексуальные органы сатаны МА, за зелень и погоны жидоблядьской власти, как ленинцы,сталинцы,горбачевцы,гитлер-овцы,буш-овцы,обам-овцы.

Елена Селезнёва

кстати )))))давно вы перестали быть ленинцами ,сталинцами ,,,,,,в те беславные времена куча хохлов стояло у власти в Москве,,,,и неплохо жили да и Украина за счет России была богата,,,,а потом когда вам бедным голодным дали свободу и отпустили в свободное плаванья,,,,,,вы такими стали богатыми и свободными))))))))что мама не горюй,,,,,,,,ваша замечательная власть пустила вас по миру с протянутой рукой и хлынули вы на заработки в поганую Россию,,,,,,и в другие места что б не сдохнуть от голода,,,,,а потом еще смешнея свергли за счет дяди Сэма из Америки свое гнилое правительство и поставили у власти давно мучающих от безделия нациков и бандерлогов и пошла веселуха как во время чумы всех несогласных и инокомысляших в огонь справедливой революции ,,,только нестыковочка получилась дали вам отпор так называемые сепоратисты,,,,,,и даже с ними вам не справиться ,,,,,,,вы только смогли потопить в крови себя и свой народ,,,,,несогласный с вами,,,,ума на больше не хватила,,,,,,ла еще во всех своих бедах обвинять Москалей,,,,и ватников,,,,,,которые вам еще и жопы греют своим газом и Европе заодно,,,,,,и кучу ваших беженцев принимают,,,,,,и даже ваших нациков лечат и протезируют так как у вас с этим тоже проблемы,,,,,,а вы Великая Украина способны только лгать ,клянчить ,и убивать сой народ

Aleksei Sirbu

Я вам ,про систему жидоблядьской власти,а вы мне, про проблемы созданные Россией Украине.Это не по человечески,не по христиански, а по жидоблядьски.Систему меняйте ,если вы порядочные люди ,а не порядочные жидобляди выгодные западу.

Елена Селезнёва

ну я же сказала что вы способны только Москалей обвинять ))))))))))))))

Евгений Бабенко

правда ли

Евгений Бабенко

просто так не переписывают

Елена Селезнёва

вот и ч про то ,,,,,,может очень многим хочется видеть Мухаммеда не порочным и святым но есть нестыковочки в этом вопросе,,,,,,и нет дыма без огня,,,,,,,а это правда хоть и горькая

Александр Шветов

Да, нуу!!!

Александр Шветов

Вот и говорю, что вольный стиль, или можно сказать пересказ.

Елена Селезнёва

вот именно что не посвященных вводит в заблуждения

Александр Шветов

И дает импульс для ищущих.

Елена Селезнёва

импульс чего?,,,,и смотря что искать

Елена Селезнёва

они и так знают ,,,,,,это надо для не посвященных

Иван Гуртовой

НЕ знаю.

Елена Селезнёва

и что у него было 13 жен,,,,

Любовь Малых (Меркулова)

не знаю

Елена Селезнёва

но что у него было 13 жен это точно

Айнур Кубентаева

правда

Хати Доба

Женщин намного больше мужчин, поэтому без твоей "кучи жен" ну никак не обойтись...

Хати Доба

Елена Селезнёва

ну 13 жен))))и куча наложниц,,,так пойдет

Ma
Maikl

И что ?

Елена Селезнёва

да ничего,,,,если не считать что он пророк

Ma
Maikl

И он трахал девятилетних ?

Елена Селезнёва

я при этом не присуствовала,,,,а это взято из его биографии

Ma
Maikl

Не присутствовали ? А хотели бы ?

Елена Селезнёва

вы голову давно проверяли,,,,,

_ Студиa. Best_

Нет

Елена Селезнёва

а это правда что у него было 13 жен?

Людмила Меньшова

Нет

Елена Селезнёва

а многие говорят что да,,,,,,,,и в автобиографии эта информация есть,,,,,,,

Путь Мастера

да

Елена Селезнёва

ну это понятно,,,,,так выходит он простой человек ,,,,,у которого еще в придачу было 13 жен,,,,он создал Коран,,,,,и жил обыкновенной мерской жизнью,,,,,,,и даже не умер мученически за идею,,,,,все очень странновато,,,

Путь Мастера

А мне одноразово как он жил