Ма
Марта

💞Очень важно иметь правильную позицию. Ведь наша жизненная позиция - это наша обдуманная жизнь, вывернутая на изнанку всем на обозрение. То, о чём мы в своём сердце думаем в тайне, в конечном итоге выходит наружу в виде наших слов, выражений лица и в виде нашего отношения. А как думаете вы?

Ответы
Валентина Пакшина

Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна
Постичь вердикт ваш
факту любому!
И собеседнику своему,
Если захочешь понятым быть,
Излагай мысли по существу:
Словами не позволяй юлить! 👋‼️

Игорь Николаевич.

Иногда ДС нашей ж.д. станции мне выговаривает, да тебе пох на первого зама дороги, на ревизоров всяких, но я то тебе начальник! А Васька слушает, да ест!

Ольга Зайценко

Я согласна. "Из сердца помыслы и жизнь, его ты береги..." Иисус говорил, что человек выносит наружу то, чем переполнено его сердце.

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Александр

Какова же будет Ваша безусловно премного всеми "обсуждайцами" уважаемая "позиция" по только что затронутому вопросу?

Ма
Марта

Правильная позиция дружить с мудростью.

Александр

А - со мною подружиться?..

Владимир Вельский

"Ты, это твои действия и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери.
Позиция без движения - ничто (как и в сексе)😁

Alex Nobody

Проще быть надо! А то позиция, позиция... Камасутра вам в помощь!😝 Тогда и лицо не потеряется!

Ма
Марта

Спасибо за ваш совет и ответ.

Alex Nobody

Я шучу!😁

Ис
Искатель

да . Точек зрения на одну проблему Масса .. А решений ...Но ..одна воплатится ..

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Виталий

Очень важно иметь правильную позицию. Кто знает где она правильная?

Ма
Марта

Каждый человек сам знает, что для него важнее, духовное или материальное.

Виталий

Может быть

Андрей Григорьянц

Фрау Марта вечер добрый.. Филосов нельзя воспримать дословно..

Ма
Марта

Андрюшенька, свет ясный, добрый вечер вам.

Света Дмитренко

на всее воля БОГА.ОН позиционирует нас .от колыбели и до гроба

Hito O'mamoru

думаю, нужно занимать не правильную позицию, а свою

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ев
Ева

а я так не думаю.... люди актеры по сути своей...

Татьяна Владимирская

я думаю, шо приму любую позицию))

Алевтина Пална

а думаю, шо не понимаю о чем это все))

Татьяна Владимирская

в этом месте должен прийти Бабаич и сказать все, шо он думает о позициях

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))

Евгений Бриг-Снежин

На всё Воля Всевышнего!.. мы- мураши на Земле...

Алексей Тарасов

Ну да, мозги выдают только свою инормацию

Виталий

А кто знает, где она правильная позиция?

Ма
Марта

Каковы мысли ваши такова и жизненная позиция ваша.

Виталий

ОКак понять?чень важно иметь правильную позицию.

Ма
Марта

Каждый человек для себя определяет, что для него важнее, материальное или духовное.

Виталий

Это и ежику понятно

Ма
Марта

Верно.

Константин Саратовцев

А кто решит, что позиция правильная?

Константин Саратовцев

Я принимаю только то, в чем уверен фактически.

Ма
Марта

И это тоже не плохо.

Константин Саратовцев

Вот как-то живу и лба не крещу.

Ма
Марта

И я лба не крещу и поклоны не бью и руки попу не целую а в Бога верую.

Константин Саратовцев

Не могу себя заставить, Библия сплошь бессмысленная бредятина, а иных доказательств нет.

Дедушка Старенький

Прямо и мозгом, а не сердцем.)))

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что думаю Я, знаю только Я

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

..

Так )

Кр
Красавчик

Пусть будет так