Светла Душа Моя

Как вам отдых в Адлере?

Ответы
Наталья Попова

Я в Адлере , а точнее, в Сочи была последний раз в 1990 году. Лечилась в санатории им. Орджоникидзе. Но, к сожалению , это было зимой. Воздух очень влажный, ходишь, как будто мокрый. Но, лечение было нормальным. А ранее, в тех краях, а именно. в 1981 году, отдыхала в Гаграх , летом. Отдохнула отлично.

Светла Душа Моя

Да, мы тоже отлично в августе в санатории адлеркурорт

Зайнулла Галиев

Классно.Утром секс,потом завтрак. В обед,секс после обеда. Вечером коньяк и всю ночь секс. Вопрос" А ты когда был в Адлере?" Ответ " Я там не был,жена рассказывала"

Ал
Александрович

Бывал, но проездом из Сочи... Они рядом, так что отличить невозможно. Ну а субтропики для жителя средней полосы России всегда вызывают восторг.

Николай Серегин

Сейчас там неплохо отстроились,много чего посмотреть и погулять. Полчаса и ты на Красной поляне,в горах!

Геннадий Коновалов

Там шикарно говорят, у меня знакомый, там постоянно отдыхает. Но у него там родня, он туда домой ездит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне там не нравится климат - влажные субтропики. В Крыму лучше себя чувствуешь - сухие субтропики.

Любовь Волкова

В Адлере отдыхала в 80е годы прошлого столетия. А сейчас отдыхала в Абхазии, в Гагре и в Пицунде.

Игорь Васильевич

Я не люблю отдыхать, где много людей! Люблю один, на природе, на водоём, в лесу! 👍

Ал
Александр

Не знаю как сейчас. Я там был последний раз лет 45 назад. Тогда было замечательно.

Дмитрий Иванов

небыл

Пётр Баранник

Хорошо, как и в Архангельске. Летом и в приятных друзьях удовольствие и море !

Michael Lvovich Kunin

В Адлере-житье не худо .В мире есть по лучше чудо . Там ,где можно отдохнуть !

Светла Душа Моя

Вам где нравится?

Michael Lvovich Kunin

Есть -много мест хороших ! С Супругой любим -отдохнуть в Антальи .Или на теплоходе сходить в круиз !

Светла Душа Моя

Средиземноморский?

Michael Lvovich Kunin

ДА и заход в Черное и по по бережью !

Светла Душа Моя

Супер

Лара Ларина

хороший, но самолеты над головой- это надо привыкнуть!😄😄😄✈️🛫🛬🏖️

Victor Litinskiy

Уж больно там речка Хоста вонючая и самолёты гудят.....а так ничего.....🐈

Ал
Александр

едьте в другие места. новомихайловский, например. там тоже есть курорт

Николай Вторушин

Не был, к сожалению, душа моя!😍😍😍😍😍

V-Враг Незалёжности - Z

летом там давно давно не был,далеко -380 км....осенью только был

Светла Душа Моя

И как?

V-Враг Незалёжности - Z

Адлер как Адлер...в детстве часто бывали с родителями

Олег Соколов

Ну. Если себебе не можешь позволить в Чоче. Тогда - ничегл.

Татьяна Тютина

Людно....(( предпочтение отдаю соседней стране Абхазия))

Гафур Камалович Карамов

оооо прекрасноо потом Сочи рядом....приятноо будет...

Максим Jw

Не бывал. Был на озёрах Боровое, Щучье, Иссык-Куль.

Светла Душа Моя

Классно там?

Максим Jw

Боровое и Щучье это северо-восток Казахстана. Там свои неописуемые красоты. Ещё есть Зайсан, Бухтарма. Я там не был. А Иссык-Куль это Киргизия. В это озеро втекает огромное количество рек и ни одна не вытекает 🙂 там тоже супер.

Максим Jw

Скоро через горы сделают горную дорогу из Алма-Аты до Иссык-Куля. Возможно, она будет платной. Но в объезд через горы едем 500 км, а напрямую по горам - около 80-90 км.

Светла Душа Моя

Здорово