Королевич Принц

До Петра 1 были общественные бани совместные,не неразделимые по полам, говорят рождаемость увеличивало. Потом Петр 1 их запретил. Разве повышение рождаемости и чистота это плохо?Хотели бы возродить такие бани?😂

Ответы
Аня Угренинова

Ну нет.. А как же переполнение населения? Родить-это полбеды,а воспитать-это проблема! Для самцов неважно с кем или почти не важно,но не факт ,что чадо будет жить в полной семье... А если даже мужчина возьмет на себя эту ответственность,не факт,что в семье будет лад... Как то так...

Королевич Принц

нет не какого перенаселения есть воры в думе

Аня Угренинова

Это факт... Россия большая богатая,а народ голодает или существует,вместо того,чтобы жить нормально..

Королевич Принц

да потому что во власти те кто в 17 году убивал славян евреи и англичане с русскими фамилиями

Аня Угренинова

возможно....похоже на то...

Светлана

Задумалась. Наверное только для незамужних и неженатых. Навряд ли мой муж позволил мне раздеться перед кучей чужих мужиков. А я ему щеголять перед чужими и видеть не только красивых но и не очень)))

Иван

Вот эта последняя фраза не только красивых но и не очень😆 что значит??

Нина Кузьмина

Нет. Зачем? Чтобы развивать в себе комплексы, глядя на молодых девчонок? Да и для повышения рождаемости я человек бесполезный ( хоть и безвредный). Понянчить готовых могу😁

Королевич Принц

и это прерассно

Леонид Шестаков

должна же оставать загадка в каждом из нас, в женщине для мужчины и наоборот...невежественное целомудрие - лучше нездорового любопытсва...

Светлана Данилова

у нас есть такие термы ряд саун тут же массажи и все в одном здании ...но в трусах....думаю где-то молодёжь находит и укромное местечко!

Нино

Хотела бы мужа с деньгами, да заботливого, да чтобы любил и воспитан был и с хорошей генетикой, тогда бы повысила бы я рождаемость

Королевич Принц

я с хорошей генетикой но нет жены верной которая держит в ежовых рукавичках

Нино

А сам не держишься?

Купава

Ха) Меня только сегодня в баню пригласили, мужчина)))))))) Сейчас кажись снимай сауну и хоть оргию там устраивай, всем пофиг)

Королевич Принц

ну если он не жид и не чурка то можно http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365

Купава

ужас

Королевич Принц

если верить исследованием то это именно так.

Николаева Ираида

Бани нужны для здоровья и чистоты тела. При чем здесь рождаемость? А совместные ,неразделимые по полам у нас есть сауны .

Стас Васильев

Это конечно тема!!! только 50% россиян безработных, садиков для детей катастрофически не хватает,-а кому нищету плодить?

Королевич Принц

придется делится украденным жидайоблыми.

Евгений Мотовилов

В деревнях муж с женой до сих пор ходят вместе в баню. Но чтобы такие бани были общественными-не читал,не слышал даже.

Кот Колбасоход

петр вообще странен был местами - набрался всего у голландцев и немцев, а них и до сих пор все бани совместные.

Павел Архипов

Да ладно,серьезно что-ли?

Егор

И дешевле. Без материнского капиталу... подскажите. Президенту на очередной прескоеференции с народом...

Ирина Виноградова

было бы интересно...у нас в городе я была в такой, только не бяня отдельно а бассейн и в нем разные бани

Королевич Принц

ходила туда?

Ирина Виноградова

да...заходим в парную...а там мужики сидят...мы конечно опешили...они нам лавочку ополоснули чтоб мы не обожглись...

Наталья Соколова

если в многомиллионнике выключить свет на пару дней в праздники- рождаемость тоже повыситься. факт

Наталья Соколова

:)) причем не только среди коренного населения. поэтом и не выключают

Королевич Принц

ага поймают тебя и родиш потом

Королевич Принц

🤔кракадиля

Наталья Соколова

ну крокодила не обидно, денег заработать можно в книге рекордов запечатлеться, а мышку- бездарно

Королевич Принц

😍но она как пискнит

Andrej Kunkel

Они скоро возродятся не переживайте у нас всё с Запада тянут а там бани общие,вопрос во времени

Серафима Матукайтес

Чистота и рождаемость хорошо, а мораль и нравственность лучше. Лично я против таких бань.

Скорпион Иванович

Вот ты на себе примерь- ты хотел бы крутиться среди голых баб,или ты их никогда не видел?

Татьяна Парфенова

Вот, наверное, чтобы повысить демографию скоро правительство пойдет на крайние меры)))

Юлия Афонина

Зачем? Все уже и так насмотрелись друг на друга 😂 ничего нового там не увидят 😂

Королевич Принц

😎увидят

Владимир Богословский

Повлияла наверно церковь, присечь это гнездо порока и вертеп разврата! Ушлепки!