Пан Стефа́н

Зачем Украине Саакашвили?

Ответы
Анна Ромашко

Свои были не граждане Украины во власти. Так хоть грузину дали гражданство. Выходит один и был настоящий гражданин Украины. Других не могли допустить.

Пан Стефа́н

У него отобрали гражда́нство. Он сейчас без гражданства.

Анна Ромашко

Да смешно смотреть на их, бывших первых лиц государства. Я писала о прошлом времени.

Пан Стефа́н

Он попёр против Порошенко. Чего ему не живётся спокойно. А Порошенко зачем его терпит, выкинул бы давно! Попробуй их пойми, этих клоунов ...

Анна Ромашко

Два сапога пара были они. Один другого стоил.

Валерий Свиридов

Мёртвому припарка . Своих долбодятлов ещё перевешать надо . А зачем Украина ?

Пан Стефа́н

И я о том. Своих хватает, зачем его приютили.

Валерий Свиридов

Пиндосы в в подмогу Порошенко его подбросили , а те между собой перекрысились , вот и ещё один самостийный Махно получился , только фамилия грузинская .

Лорик

А кому он еще нужен, поедатель галстуков? Тилько Незалежной!)))

Alexander Titov

Ну,вероятно потому что Грузии он уже не нужен!

Пан Стефа́н

И что?! Значит Украине нужен? Что за ерунда, зачем Украине эта шваль?

Alexander Titov

Ну,вероятно он купил себе место!

Наталия

Продолжу фразу -там своих клоунов хватает

Пан Стефа́н

Их везде хватает, своих. Зачем из Грузии выписывать?

Наталия

Чтобы свои на фоне его не казались такими уж плохими 😂

Евгения Крюковская

Для усиления бардака и как отвлекалово.

Натали Наталья

для пополнения коллекции дебилов.....

Лидия Агабалаева

Это не Украине, а америкосам надо.....

Пан Стефа́н

При чём тут америкосы? Выкинули бы его нахер да и всё!

Пан Стефа́н

Как кто? Да хотя бы пограничники. Могли ведь не впускать в страну? Да, он буйный горячий, но ведь не ураган Ирма? Наверное можно остановить как-нибудь уж ... 😊😊

Лидия Агабалаева

Знаете, пограничники тоже чьи то приказы выполняют ....

Светлана

Против России им вместе веселее.

Людмила Столярова

Ну кто то же должен лаять на нас

Пан Стефа́н

Своих пустолаек мало что ли?

Людмила Столярова

Видно маловато раз грузина приютили

Блондинка

Как же не обсудить Украину...

Пан Стефа́н

😊😊 Я не только об Украине разговариваю. О России, о Северной Корее, о США. Не думайте, что Украину я люблю больше всех. Так зачем он?

Блондинка

Я с момента крымской весны 3 года не смотрю новости мне не интересно...А живу я в Крыму всю свою жизнь...зачем Украине Саакашвили не знаю..и знать не хочу я просто люблю Украину и очень скучаю по ней...

Пан Стефа́н

Но Крым-то это же Россия всегда был.

Блондинка

Я родилась в УССР у меня в свидетельстве так написанно,я с детства разговариваю на укр. языке 23 года в Крыму висел украинский флаг...а если капаться в истории до 1780 было Крымское ханство и Крым подчинялся на прямую турецкому султанату. ..так что всегда...да не всегда...

Пан Стефа́н

Ну хорошо. Турецким был, российским был. Но не украинским же! Самой-то Украины не было никогда.

Пан Стефа́н

И Вам всего доброго! 🌹

Любовь..любовь!

А они его разве приглашали?

Пан Стефа́н

Зачем позволили проникнуть на свою территорию? Почему не выгонят?

Любовь..любовь!

Им тоже интересно, чем все это кончится. Может многие и пари заключили....

Zoxrab Mammadov

Чтобы навести там порядок.

Пан Стефа́н

А сами почему не могут? Что за Мессия объявился!!?

Zoxrab Mammadov

Народ сам должен решать свою судьбу.

Пан Стефа́н

И я об этом! Зачем им Саакашвили. Без него не обойтись, что ли ...

Zoxrab Mammadov

Мне кажется это унижение украинцам.Неужели один умный не нашелся?Министр Внутренних Дел армянин,Почему?У украинцев нет достойных?Это позор.Я не когда не представлял,что Украинцы такие слабые и без мозговыеУ них девочки и мальчики симпотичные.Красота не важная,важный иметь ум!!!!!!!

Пан Стефа́н

Ума у них тоже не меньше, чем у кого угодно. Видимо, правители настолько продажные, что ничего уже не решают. США кого угодно подсунут, и они возразить не могут. ((

Zoxrab Mammadov

ДОЛЕКО НЕ НАДО ХОДИТь.ГОРБАЧЕВ БЕЗ ВОЙНЫ,РАДИ СВОЮ ВЫГОДУ ПРЕДАЛ ТАКУЮ МОЩНУЮ СТРАНУ

Пан Стефа́н

Да! И там сейчас, похоже, такие же шайтаны! Или похуже. 👹

Игорь Петров

Цирк без клоунов - не цирк!

Валентина Рязанова

Там любят всякую нечисть.

Валентина Рязанова

Народ я исключаю, а вот во власти много нечисти.

Пан Стефа́н

Так народ как народ, никто о нём не говорит. Народ не может быть плохим.

Оксана Шункиева

Они сами не в курсе...

Ол
Ольга

он грузинский хохол

Пан Стефа́н

Или хохлятский еврей с грузинскими корнями? 😊

Ви
Виолета

Мы же знаем зачем!

Пан Стефа́н

Вы знаете, а янет. И зачем же?

Ви
Виолета

Они сейчас стороников ищут

Лариса Хуснутдинова

тв не смотрим... энтот персонаж управляющий= марионетка от США,задача которого действовать в соответствии с ЦУот НИХ

Пан Стефа́н

Виолета, а кто "она" сторонников ищет?

Пан Стефа́н

Да дело не в этом. Одно дело искать союзников, в лице США, Германии, других стран - это понятно. И другое дело человек из Грузии, к которому на Родине много вопросов. Зачем было затаскивать его на Украину, давать должность губернатора? И теперь, не легче ли было не пускать его в страну? С ним лишние проблемы возникают. Зачем они.

Владимир Забродин

А зачем им умные?

Пан Стефа́н

Страна большая, своих много. Всяких! И умных, и дураков. Зачем он нужен?

Владимир Забродин

Вот только что передали статистику. что в Украине повышенное количество людей страдающих психическими заболеваниями.

Пан Стефа́н

Тем более!! Зачем им долбоёбы, да ещё из Грузии? 😊😊

Валентин Чистяков

насрать!!!!!!!!!!!