Ва
Вальтер

Как убрать следы от поцелуя взасос ?

–1
Ответы
Галина Басова

Синяк-off вам в помощь с тонирующим эффектом . Частое( через 2-3 часа ) нанесение позволяет убрать за сутки. А тонирующий эффект маскирует сразу.

Роза Хасанова

Столько дней прошло и никто не поделился?Значит надо самому взять мыло и спонжик и потереть след от поцеуя( тут же сойдет след)

Ростислав Туманский

А никак: я своему пацану замазывал, но другая девчонка все равно увидела и он получил пощечину.

Наталия Иванова

как как есть специальная мазь которая быстро убирает подобное а лучше не доводить до такого!

Ва
Вальтер

Я не виноват

Елена В.

Крем с бодягой, гепаринрвая или троксевазиновая мазь. Хорошо убирают синяки, кровоподтеки

Света Тупицына

если вы получите ответ от кого-нибудь и пришлите ответ ,пожалуйста .мне тоже интересно🤔

Михаил Гехт

мази от ушиба, лёгкий массаж, сауна. Но всё равно до возвращения домой успеть трудно

Madam Duval.

Видела в тик токе, вентик для блинов ,прокручиваешь туда сюда ,вроде там получилось

Татьяна Макарова

оййй, какая была страстная девушка?))) замажьте на первое время тональником)

Ва
Вальтер

😂 спасибо

Св
Светлана

Бродягой. Лучше этого не допускать, это не прилично. Либо одеть шарф на шею)

Людмила Бострикова

Купите в аптеке траву бодягу и делайте примочки Или мазь Троксовазин

Михаил Тымчук

Порошок бодяги смочить водичкой и приложить. Давнее средство.

Владимир С

Подставляйте для засосов места закрытые от посторонних глаз!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помазать гепариновой мазью . Закрасить тональным кремом.

Fenix🇱🇹

Мазь любая гипориновая , бодяга , тепло на место синяка .

Константин Лисицын

Алюминиевая пуговица и мел... Пионером будто не были!))))

Ва
Вальтер

Нет я не успел))

Людмила Саламатова

Тоналкой или шарфом, больше синяк ни как не убрать.

Любовь Золотарева

Есть порошок Бадяга. Натираешь и разгоняешь кровь.

Та
Татьяна

Как любой синяк - никак. Через неделю рассосется.

Z-Мимокрокодил-V

Свинцовые примочки. Также помогают от фингалов.