ვასო წილოსანი

Есть мгновения, которые хранит не память, а сердце...
И их ничем не сотрёшь...
" Не судьба! " — это тоже судба...?)

Ответы
Евгений Антонюк

"Тот, кто без обуви, — глупец. Когда война, важное — две вещи: обувь и еда. Тот, кто обут. найдет еду."

Евгений Бриг-Снежин

Леонид Ильич - наш вождь .. тоже ценил Ильича Ленина!?

Ludmila S

Судьба убирает от нас ненужных людей, которые просто прохожие, транзитные пассажиры...

Евгений Бриг-Снежин

Слово мужчины это слово твердое и непоколебимое.- Если он сказал "завтра", то его решение не меняется.....?. И не надо переспрашивать его каждый день.!?)

Татьяна Владимирская

чо там случилось то....кошка соседа укусила??)

Ал
Александр

Ну, посмотрим тогда кто родится...

Татьяна Владимирская

мультик видел Котопес?))

Ал
Александр

В детстве да. Ещё и видел мультик "Крутые бобры" , правда в нашем переводе этот мультик назывался "Злые бобры"

Татьяна Владимирская

вот, такое и вырастет))

Ал
Александр

Посмотрим)

Not An Angel...

Да.. увы

Дедушка Старенький

Да.

Ольга Огородник

да