Ла
Лабух

Смотрел передачу, где верующие говорили что объединяясь с другими конфессиям в единой молите за детей Донбасса, молились чтобы Бог защитил от нацистов бомбёжки и убийства .. восемь лет.. и Бог услышал их молитвы, как сказал пастор и побудил Путина послать защитников, чтобы очистить от сатаны их Украину... сильно.. там женщины говорили так что в зале плакали люди...

Ответы
Андрей Григорьянц

Смешно . !6 тыщ а особено алея ангелов в Донецке ... Ну да просто угар

Z*
Z *Ирина*

у бога человеческие руки.. против чертей должны сражаться люди. .

Ла
Лабух

🤝🌷

Михаил Гехт

И Путин - орудие Господа? Меч Господень?)))

Ла
Лабух

Возьмите хотя бы Книгу Ионы

Михаил Гехт

Вы мне ДОКАЗЫВАЕТЕ, а я прошу просто высказать свою идею развёрнуто, чтобы не надо было самому додумывать, что пришло в Вашу голову

Ла
Лабух

вот смотрите, что -то пошло не совсем так, а Бог сказал что больше не будет наказывать потопом, что Он делает? даёт инфу пророкам чтобы те донесли до народа..если пророк уже видел трупы на поле смысла не было что-то изменить но Иона доносит от Бога что всем им кирдык в Ниневии.. а те вдруг каются... и Бог прощает и пророчество накрывается медным тазом...

Михаил Гехт

повторяю, это «перевод Гоблина». То, что поняли и сумели понять из рассказов писцы три тысячи лет назад.
Примерно то же самое, что рассказ сержанта из окопов про Курскую дугу. Он не врёт, он знает интересные детали. Но карту он видел мельком, и то подробную у лейтенанта, даже не у комдива

Ла
Лабух

Жаль, я думал вы хороший собеседник но вы возомнили себя Богом, всё знаете когда где и что... Не доверяю людям которые ВСЁ знают