Анже Лика !

получу права. куплю танк. и заеду по нескольким адресам.так.чисто поздороваться

Ответы
Марат

На заправках хорошие скидки дают водителям танка. А мне еще водку бесплатно давали.

Роман Кроллау

если вы купите танк - то зачем вам права ? вы думаете вас кто-то остановит ?

Галина Д

На выходные дашь на прокат? Тоже пару тройку адресов надо посетить🤣

Анже Лика !

👌🥳легко

Галина Д

Океюшки😃

Неизвестно Неизвестно

Слушай может вместе поедем,мне тоже по дороге надо кое-куда заехать?

Руслан Мс

Я в супермаркет вьезжаю на танке я самая крутая на тананке

Shohrat Jumayew

наводчик машинист или командир танка не нужен?

Сергей Греков

можно ваш список адресов пополнить?

Дима Соболев

советую т-90 с 👍😅

Ольга

С Днём танкиста тебя!!!

Анже Лика !

О я так рада спасибо подруга!!!🌹🥳👌

Андрон Шрайбикус

Не, если купишь, тебе права не нужны, там только в армии удостоверение водителя-механика выдается. Хотя кто его у тебя и спросит-то... На танке)))

Ольга

😍👍

Александр Павлюсь

👍😊

Вера Сергеевна

Достали ?

Та
Татьяна

👍