Да Я

Назову свою собаку Мужем. Приходишь домой, кричишь «Муж! Муж!», а он тебе радуется, тапки в зубах приносит.

Ответы
Руслан Русланов

обычно Ваши вопросы ввиду их банальности и откровенной неуважительности к человеку которому когда то сказали "люблю" и согласились стать женой. я пропускаю. Но этой. как вы начнёте оправдываться. "шуткой" вы превзошли самою себя! У Вас похоже в семье что не день то "Именины сердца". сколько же жалости и сочувствияя испытываю к детям в таких семьях. ОНИ ЖЕ ВСЁ ЭТО ВИДЯТ!!! (кстати. если муж собака. то кто жена??? вы ещё и об этом подумайте при очередной ""шутке"")

Руслан Русланов

...на таких не уважающих собственных мужей и семьи женщин? которые "ради красного словца не пожалеют и отца"?

Да Я

да, да идите дальше на просторы

Руслан Русланов

хорошо. счастливо оставаться. собакина жена. провожать не нужно )))))))))))

Да Я

ага. давай пока

Руслан Русланов

заношу вас в ЧС. ни чего личного. просто ваша неуважительность к близким "режет" слух... удачи вам при создания новых "перлов" задумайтесь - если муж собака. его жена сами знаете кто... кто же ваши дети??? хоть их пожалейте...

Леонид Шестаков

в фльме "Летучая мышь", режиссёра Ян Фрида:
некий Шульц, якобы, назвал свою собаку Эммой, точно так, как зовут его жену... но, когда ему скучно, то он зовёт жену:
- Эмма! Эмма!
жена думает, что он зовёт собаку, а собака думает, что зовёт жену и никто к нему не приходит...
он тогда переименовал собаку в Гектора... 😄

Да Я

Хахаха🤝

Владимир Бильков

Собака женского рода. А вот пёс - мужского. 😜 Так что вы там с полом псины определитесь, а то вдруг не того пола окажется. Для этого нужно под хвостик заглянуть, если так не видно (а то бывают пушистые породы, не сразу всё увидишь)

Nikira (Ирина)

История из этой серии. У нашей собаки родились щенки. День рождения 10 ноября. Назвать нужно было на" М". Я предложила мужу одного назвать Мент. Он меня чуть не убил.... Представляешь,говорит,я на прогулке крикну ,Мент ,ко мне! 😂

Да Я

😁

Серов

... а если я буду мужем твоим... я не только тапки приносить буду, но и завтрак в постель Только после того, как со своей собакой с прогулки вернусь! Согласна!👫💑🌹🐶💋

Да Я

заманчиво

Серов

Подумайте. Я почти серьёзно... вдовец я, но мечтаю вновь о крепких семейных узах.

Серов

А мы же с Вами на эту тему как то уже вели разговор...

Да Я

да как-то было

Серов

... может вернёмся к этой теме?

Некто Кто-То

прошёлся по сайту...Ваших реприз штук 20,причём подряд.Не смог проити мимо,-вернулся на последнюю))) С юмором вполне качественно,многословия чересчур.Короче всё хорошо в меру☺️

Сергей Щелчков

назову кошку жена пришёл домой посмотрел неприбрано грязь, есть нечего, натыкал мордочкой а она молчит и через пять минут умытая и чистенькая на коленки прыг)))

Да Я

😂 👍

Андрей

Глупость какая --я своих жён просто люблю так они и тапки принесут и пьяного разденут и соточку принесут и ни каких собак не надо у нас кошки живут их много 7

Да Я

отлично

Андрей

👍

Константин Саратовцев

У нас в цехе жила собачка с кличкой Кузьмич, то есть с отчеством начальника цеха, то Кузьмич-начальник не радовался, хотя по жизни был такой собакой!

Да Я

смешно

Константин Саратовцев

250 человек потешались и только один нет...

Да Я

ну это и понятно

Константин Саратовцев

Но собак свою кличку носил незаслуженно, добрый был и ласковый.

Be
Bergwasser

моя овчарка мне не просто приносит тапки, она будет их за мной носить пока я их не возьму. И все потому что девочка, привыкла за мужиками ухаживать

Sh. S.

Назвала свою собаку Мужем. Пришла домой, кричишь «Муж! Муж!» Собака думает, что зовут мужа. Муж думает, что зовут собаку, и никто не приходит

Да Я

у меня нет мужа

Sh. S.

жаль

Да Я

мужа?

Sh. S.

а чего его жалеть, если нету?

Да Я

тогда меня жаль?

Sh. S.

жаль, что у вас нет мужа. любящего и любимого

Станислав Стародубов

Есть смысл,при отсутствии мужа в наличии,а если он со временем образуется,как будет это выглядеть,в его глазах.На долго ли он задержится?

Дарьюшка Мальцева

Какое неуважение к мужчинам. Тем более к мужу. Тем более самое первое имя, которыми Бог назвал Еву- 1- помощница; 2- женщина

Фо
Фома

"Эмма как закричит нечеловеческим голосом... Но ты же говорил, что собаку Шульца зовут Гектором..." )))))) "Летучая мышь"

Да Я

😁

Ев
Евгений

"а когда я наклонюсь, чтобы одеть тапки, он войдет в меня и высунув язык от удовольствия, доведет меня до оргазма"

Светлана Мацуль

Зачем же собаку звать мужем. Есть и другие клички. Но если Вы одиноки выберите себе в мужья спутника жизни.

Виктор Дудинский

Сварила ему мозговую косточку, он тебе ещё сильней завилял хвостиком, а приносить уже нечего. Беда прям!

Александр Бурилов

Гляжу в окно, а там свора кобелей за самкой бегают. Озабоченные такие... Лицемеры! А вчера тапочки.......

Да Я

интересно

Андрей Куцаев

А я жену кисулей , Придёшь домой , а она тебе на коленочки прыг и мурлычет , мурлычет ...Хорошо !!!

Сухат Жена Фараона

А МОЖНО С НЕЙ ЕЩЕ И РЕСТОРАН И А ВОТ ИНТЕРЕСНО ЦВЕТЫ КАК ОНА КУПИТ😀😀😀😀😀