~~
~Елена ~

Что делать если у одинокой женщины сломался водонагреватель?

Ответы
Ewgenii Ionow

Вызвать мастера, заплатить за ремонт водонагревателя ,ведь в эру феминизма и эмонсирации мужчина женщине не нужен , за что боролись фемки на то и напоролись, плююсь псигологини так запудоят мозги женщинам, что она готова на все, что бы послать своего благоверного и посылают же без зазрения совести 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈

Михаил Гехт

от её целей:
- купить новый и вызвать сантехников;
- попросится к соседу на душ и мытьё посуды;
- закаляться холодной со всех сторон.

Дядя Миша

Почитал ответы ... ну все почти советуют "мужа на час". А я вот посоветую - пригласи меня ... и не на час, а то мне не управиться за час.

Пётр Ермаков

Сделать заявку диспетчеру эксплуатирующей компании о присылке мастера в возрасте не старше 45 лет...

Евгений Воронин

вопрос конечно интересный ... и до безобразия много ответный ... но решается банально 😼🌹

Джо Блэк

Это означает,что пора в жизни что-то менять!
...Например,купить новый водонагреватель.

Ви
Виталька

Надо позвать одинокого мужчину, у которого есть не сломанный водонагреватель 😉

Робот Вертер

Лучше упругий шланг от водонагревателя)))

mk
maik kunin

Вызвать мужа на час. Он определит поломку!Отремонтирует или заменит на новый.

Ма
Марина

Я новый купила и все дела. Правда, уже давненько. И тот, первый, долго служил

Сергей

ремонт или новый, ну и конечно же надо попросить мужчину))

Дэн

Самодостаточность подскажет ей выход из этой ситуации.

Адам Адамов

Ну, наверно, поискать соседа, у которого кончилась соль

Св
Светлана_Светлана

Звонить в ремонт либо купить пуст новый устанавливают

Lao Dao

Позвать на починку одинокого соседа..ну по логике🌹😂

Lao Dao

✌️😁

Рытzарь Дня

а он тебе для мытья чи как..можно воду греть в ведре

Лариса Вараксина

Купить новый Я в пятницу иду покупать себе новый

Валерий Егов

Какой водонагреыватель? Который в баночку суют?

Вечность

Легко два лезвия спички нитки и провод с вилкой

Вася Пупкин

Найти мужчину, который его починит или заменит)

Кошка На Раскаленной Крыше.

купить новый и пригласить мастера установить