Лето

У криминала границ и национальности нет?

Ответы
Ти
Тина

Нигде и ни в чем в человеческой низости и подлости нет границ.....(и у криминала в том числе. Я так считаю)..... Это не национальность делает человека.... А человек/люди делают нацию/национальность/страну-государство/расу и все такое...... Как говорится в семье не без урода...... И уж лучше как выше написала Мир был бы лучше если чедовек сам себя делал-вот так и складывалась бы каждая нация/страна и т.д. что было много-много хороших людей кто прославлял именно то к чему он относится нацию/страну делами и поступками.......всем бы было лучше.....а не эти войны...... Спаси от них Господи!!!!!!

Лето

😎

Геннадий Михайлович Кислов

У одного -границы четко обозначены - "Из-рая-ль" и их перво-мошенник -Иаков-зятек-влазень, , который подгадил Тестю и крепко, (Тот работал по выведению элитных пород Овец на Зоо-Ферме -"Рай".. ( а Влазень - на водопое случал искусственно БЕЛУЮ породу овец и ЧЕРНУЮ - каракулевую... "Отбраковку" - себе, а Тестя ввел в раззор" и надолго, испортив ИСКУССТВЕННО ВЫВЕДЕННЫЕ породы.... Да ещё Тестевы Призы золотые и серебряные прихватил...)

Лето

🙃

Геннадий Михайлович Кислов

Читайте "Бытие" ! Там эта трагикомедия Мошенничества описана подробно...

Михаил Цыбулин

Всегда, как только сосед позавидовал...Брат не понял, что пашешь больше...Зависть рождает непонимание....Непонимание-агрессию...Агрессия-воинственность...И там уж наплевать ...Брат-не брат...Во бля...А жаль...

Лето

и как с этим жить дальше -не болдеть же

Михаил Цыбулин

Живи...И неси добро...Как можешь...

Лето

стараюсь но и зубы буду показывать

Михаил Цыбулин

Качественные...Металлокерамика...От рождения...Или от души...

0Лег Ткаченко

Граница- нищета или наоборот безнаказанность. Национальность- да, обезьяны они и останутся обезьянами, остаётся отвечать🤒

Лето

бред знакомый причем сдесь нищита

0Лег Ткаченко

Не буду спорить

Лето

💣

0Лег Ткаченко

Да, ладно😘

Дмитрий С

☺️☺️☺️Генри Форд как то сказал:посадите в тюрьму 50 самых богатых евреев и все войны и революции на земле прекратятся☺️

Лето

😎

Дмитрий С

Ну это факт револьция на деньги еврейских банкиров вторая мировая на деньги евр банкиров и т д

Серега .*.*.*

Нет! Только в некоторых нациАНАЛЬНОСТЯХ криминал почти норма! У некоторых процент криминала минимум. Делайте выводы сами

Серега .*.*.*

Вы прочитайте свой вопрос: У криминала границ и национальности нет? И я на него ответил. Задайте вопрос по существу

Лето

вот не будем спорить у него нет границ а не количество

Серега .*.*.*

Вам видней! Мне откуда знать. Я всего лишь 21 год отработал опером и статистика мне соооовсем не известна! Удачи Вам и вашему мнению!

Лето

ладно

Виктор Мардасов

...есть !!!! одни страны в лидерах // рейтинг коррупции ..../// а другие в хвосте ...почему БЫ ??????????????????

Лето

корупция и криминал разные вещи эт экономика у них слабая а не криминал

Виктор Мардасов

...а криминал во власти --- это не коррупция ????? тогда ...что ?????

Лето

😎

Виктор Мардасов

...это ..уже -- мафия !!!!!!!!!!!!!!!

Никифоров Валерий

В японскую "Якудзу" не попасть китайцу , в "сицилийскую "Коза ностра " не попасть итальянцу

Лето

😎

Vladimir Россия

Зато есть все -погоны, звания,должности,банки и т. и д,Простой рабочий не возьмет -не дают

Лето

а ему и ненадо столько сколько березке

Vladimir Россия

А при чем березка?

Наталья Леонова

Души нет.это точно.а национальность,статус и границу найдут,нарисуют,подделают.😐

Балбес

Козлы, они и на Марсе козлы... Без национальностей и прочих "опознавательных знаков"....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть какие границы, в криминале ы основном сильные и волевые люди, там нет слабых

Лето

дда а с женщинами воевать это конечно сильные уважаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Криминальный мир разный я говорил про лидеров которые делают успехи, а не те кто убивает

Лето

😎

Олег Хазин

- немецкие правила гласят - в вопросе - ответ - убери знак вопроса и .......ответ !!!

Лето

я знаю. я стикер

Олег Хазин

- поздравляю - ты стикер -

Владимир Можаров

С криминалом не встречался, но честных и порядочных людей становится меньше.

Лето

😎

Дон Трамп

— Да, я к вам обращаюсь: покиньте кровать, Вы утратили право меня волновать…

Лето

не пожалуйсто

Дон Трамп

Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!

Лето

а я что просила

Дон Трамп

Да, я не пью, но я не пью не это.

Лето

БЕРЕЗА ТЫПОЙ САМ ВСЕ ДЕЛАЕТ И ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ОН СВОЙ ЧЕРДАК УТЮГОМ ПРИЖГИ ШКУРА

Ал
Александр

так-то да... но некоторые национальности более криминальные,. чем другие

Ал
Александр

я вас удивлю, но в россии у нее не высокий уровень, если сравнить, скажем, с италией

Лето

незнаю про италию но это же хорошо что не навысоком

Ал
Александр

да, в этом есть некоторый плюс, в 90-е мы могли переплюнуть италию

Лето

тогда былбеспредел

Ал
Александр

и бросок криминала во власть

Hovhannes Davoyan

вообще нет , но китайцы , вьетнамцы и др. - замкнутые прест. группировки

Лето

да но вообщем

Hovhannes Davoyan

да , так это . Но это так не только в криминальном мире , но и в бизнесе и т.д. Глобализация 😉

Azamat Rahmetzhanov

Нет... Не всё что белое - на 100% светлое, не всё что черное - на 100% тёмное...

Лето

🙂

Je
Jeeper

Как говорил Энштейн. .. границ нет только у человеческой глупости ... )))

Лето

😇

Игорь Анфиногентов

Что это такое крименал. Это жажда обладать тем что есть у другого.

Лето

да не работая

Игорь Анфиногентов

Отнять тоже труд и не малый.

Лето

может быть

Игорь Анфиногентов

Гораздо труднее дать.

Лето

да

Игорь Анфиногентов

Робин Гад то же криминал.