Do
Donatas

Нужен ли в россии дешевый простой автомобиль и какова должна быть его розничная цена.

Ответы
Михаил Гехт

Считается Стандартный автомобиль равен пятилетней зарплате соответствующей категории работающего. Считая за 45 к₽, такой автомобиль 2,5 М₽, именно по этой цене и предлагают. А недорогой должен быть ниже миллиона. Это Нива, в деревне по грунтовке в межсезлнье)))

Do
Donatas

Это кто такую идиотскую(мнение убеждение) формулу вывел 🤭

Михаил Гехт

Дык "просвещенный мир", США и Европа.

Михаил Гехт

Из этих соображений цену и делают))) по разным оценкам, себестоимость машины около 15% цены, еще столько же логистика и прямые расходы на торговлю. Остальное прибыли

Александр Бабурин

России нужно всё .Чем проще тем лучше.Чем дешевле тем ещё лучше.А ценообразованием Я не занимаюсь.....Там Набиулины Мишустины решают.

С Э М

Сколько стоили до подорожания тройку лет назад, вот такая цена более-менее справедливая

Кр
Красавчик

200000 максимум. На запчасти( ремонт), заправка, уйдёт за год в 2 раза больше

Робот Вертер

Ваз 2106 на конвейер поставить и по 200 тысяч продавать

Эл
Эльвира

Нужен. Сто тысяч.

Russo Vero

Не нужен

Алексей Еремин(Бердск)

500 тысяч.

Еп
Епифания

100 руб.