Ник Ник

После самоизоляции отпуск покажется путешествием в рай?😜🤣😀

Ответы
Любовь Белоцерковская

Я на пенсии и не работаю, так что у меня уже рай. Вот открылся центр Бубновского, поправляю здоровье. Что-то бабулек меньше стало. Шучу:"...не померли ?"

Ник Ник

а я итак спортсмен по жизни мастер спорта

Любовь Белоцерковская

С чем и поздравляю! По какому виду спорта?

Ник Ник

🏓

Любовь Белоцерковская

Это классно!

Ник Ник

😃🌹🌹🌹

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Ник Ник

ДААААААААА такого вечера поэзии давно не было у меня 👍👍👍 А вы сами пишите?

Миронов Николай

Стихи --- нет! Но литературные попытки были! Волею судеб знал весь литературный бомонд города! Иногда читал рукописи!

Ник Ник

👍👍👍 Вам повезло А я в школе любил немецкий хотел стать или журналистом или переводчиком поэтому его усиленно учил а потом в жизни из за этого попал случайно на концерт Вольфа Мессинга в Киеве в доме офицеров клуба завода Арсенал

Миронов Николай

Понятно! Я тоже изучал немецкий, но это уровень дилетанта!

Ник Ник

у меня такой же это было 50 лет назад

Ольга

Сегодня по телеку сказали, что самоизоляцию рекомендуют продлить до конца 2021 года. Как вам такое?

Ник Ник

им хорошо бы чтобы с работы не выходили жили бы там и все и на улицах тишина ментам отдых никакой оппозиции и в кремле все в креслах сидеть будут спокойно

Ирина Карташова

Собираетесь в дорогу? дерзайте! Возможно переезд в другой район Москвы станет путешествием!

Ник Ник

ЭЭЭЭ мне до Москвы 500 км это там сын живет

Ирина Карташова

А в регистрации - Москва!

Ник Ник

это модэрат я ни при чем просто не стал исправлять

Ирина Карташова

Ну что отпуск? Состоялся?

Ник Ник

Отпуск будет в конце сентября поеду на ДР внука ему будет год

Ирина Карташова

Здорово! Год- это уже начало!

Ник Ник

😂😁🤣👍🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Не думаю! Нам нельзя будет лететь домой. А здесь ещё не всё откроется. Что делать в отпуске?

Ек
Екатерина

Вы про меня? 🤣 да я понимаю, что мне не хуже всех, но мы лишены привычной жизни. Это сложно принять. Да ещё родителей летом не увижу. Это очень печально. Им по 83 года.

Ник Ник

Вот за родителей пять плюсов Вы видимо очень душевная👍👍👍

Ек
Екатерина

Обыкновенная я. А за родителей, мне кажется, у всех душа болит, коль они в таком возрасти. Да ещё эта пандемия, мать ее! Простите. Тревожно.

Ник Ник

Понимаю

Ек
Екатерина

Всего доброго вам!

Стас Васильев

так быдло и приручают!!!!после того как яйца из тисков вынут жизнь в россие просто этем.

Ник Ник

так это ж во всем мире

Стас Васильев

мне пофиг на весь........на украине и в европе. а у америкосов пиндосов ваще пипец!!! тв врать не будет))))

Ник Ник

америкосы это твари поганные они и замутили эту кашу а на китаезов валят

Стас Васильев

да-да и дороги нам изрызлили и пенсионный возраст добавили и зарплату нищенскую и псам яхт и домов в испании настроили и старушек по их указке мочат на улице, ладу баклахан они сделали и тд. Пидары натуральные и нас так хороших имеют и власть стелать ничего не может бедная наша.....(((((((

Ник Ник

придет время

Стас Васильев

оно и не заканчивалось. пока все жили, мы сосали, все сосут, мы лижем и так до бесконечности. А мечтать не вредно под транспоранты киселёва!!!!сука уря!!!!

Ольга М

Только куда ехать все закрыто , отпуск всегда рай не важно в каком ты положении )))

Ник Ник

😃👍🌹🌹🌹

Марина

какой отпуск? цены взлетели, только отдых на местных водоемах

Ник Ник

Супер ответ!!!!!!!!😄👍👍👍🌹

Марина

так и есть

Qqqq Qqqqq

после самоизоляции для таких наступит время самоликвидации

Ник Ник

😄👍👍👍

Ек
Екатерина.

Какой отпуск...мы уже всё отгуляли...на три года вперёд...

Ник Ник

дома отсидели точнее сказать по приказу партии и правительства

Ек
Екатерина.

Теперь без выходных будем вкалывать...😱

Ник Ник

за полцены а остальное хозяину

Инна

Да, ждём осени. А пока-отпуск на даче, что тоже неплохо

Ник Ник

😄👍🌹

Леонид Дудоровский

Ехать некуда пока, все кругом закрыто,рай отменяется

Эльвира Вылегжанина

долго ждать,да и без денег это не отпуск,грустно👀

Ник Ник

согласен

Наталья

Не думаю...если выпустят....И если нас где то ждут!

Davide Chachik

спасибо вам

Наталья

😌🤝😊

Davide Chachik

😊

Наталья

🖼

Davide Chachik

😊

Анна Познякова

зачем вам отпуск..может поработать немножко?

Ник Ник

согласен

**
***

Нет, работа мне кажется путешествием в рай😄

Ник Ник

кому как

Ольга

Какой отпуск?Дома сидеть придётся,эх..☹️

Ник Ник

надо возвращать

Ольга

Увы...

Ник Ник

Товарищ верь взойдет она Звезда пленительного счастья😄👍🌹

Ольга

🤣🤣🤣

Ник Ник

😄👍👍👍🌹

Любовь Яворская

Работа-высшее наслаждение после карантина!!

Ник Ник

Вы работаете?

Любовь Яворская

Нет.На пенсии.Но,иногда,выхожу на репетиторство.Родители не справляются с программой,просят помочь.

Ник Ник

а что преподаете?

Любовь Яворская

Начальные классы.И мама была учителем начальных классов,и её сестра-заведующая д-с.Династия.Общий стаж-120 лет!

Ник Ник

ох мама мия😱

Курс Нах Остен

Раем кажется уже поход в соседний магазин.

Ник Ник

🤣👍👍👍

Елена Стратийчук

Да ладнооооо🤔 что так все плохо, вы в аду?

Елена Стратийчук

Класс! Значит, так...

Ник Ник

Вы очень красивая дама😍😂😄🌹🌹🌹

Елена Стратийчук

Спасибо! Красота женщины- тайна(Гоголь) 😂

Ник Ник

😄👍ТОЧНО🌹

Елена Стратийчук

Вот! Вот! Спасибо