Ва
Валерий

В доме отдыха мужчин было мало, поэтому многие женщины уезжали так и не отдохнувшими.?

Ответы
Ко
Константин

Один мой знакомый рассказывал..приехал на курорт и тут женщины начали окучивать его .он уливляося- неужто женщины думают,что сюда мужики прилетают с Луны? Ведь они приехали точно от таких же баб..

Валентина Мацкевич

Не все женщины окучивают мужиков, кто зачем приехал

Ко
Константин

Ну у него так было

Валентина Мацкевич

А я была в санатории, все лечились, гуляли, все было нормально

Ко
Константин

Это афишируют лишь идиоты

Фарит Рашитович

...поэтому администрация объявила на следующий заезд набор горничных для обслуживания номеров исключительного мужского пола.😉

Vladimir Rakivnenko

Старый БАЯН.... Поехала девушка на отдых... Сама не отдохнула и другим - не дала

Фердинанд Франц Иосифовович

...Еще злее, чем ехали сюда, ибо их надежды не оправдались, а денежки тю-тю

Сирень Крокодиловна

Дайте мне путёвку в этот санаторий , я отдохну точно 😁

Ге
Георгий

Чемодан с нарядами сами тащили до поезда ?

Ва
Василиса

А за пределами д.о. тоже мужчин не было?

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЛ ИХНИЕ ДУШИ

Надежда Тихонова

Обидно и досадно😜

Галина Алекс.

И снова простояли вдоль стенки?

Ва
Валерий

с чего это?просто мужиков мало

Галина Алекс.

Значит мельчают,становятся незаметными.

Ва
Валерий

в маршрутку сажусь ехать два мужика я и водитель.остальные женщины,куда не пойдеш.мало мужиков в основнм женски пол.на работе тоже.не хватаетмужиков

Галина Алекс.

И куда же они ( вы) делись?

Ва
Валерий

много вымерает не только у нас 40-45 лет.водка война в чечне мужиков подобрала

Галина Алекс.

Чечня подбирала. Но это локальная подборка,не глобальная. Скорее всего озверин подбирает.

Лева Правая

Вот нечего там делать без мужей

Not An Angel...

😁... видимо

Галина Мазяркина

😁😁😁

Людмила Ваулина

Это точно!

Кристина.

😄👍

Ирина Васильева

Класс))

Ва
Валя

👍

Рулевой Обоза

😆

Марина Цитко

😂