А Не Скажу

Я дарю Вам эти розы ..пусть они Вас порадуют ...хоть немножко .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Наргис Артыкова

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 взаимно

Серый Кот

Созерцание нескольких десятков цветков и даже не цветков, а их стилизованных изображений как - то не располагает к радости. Хорошая картина может доставить удовольствие, но не это

А Не Скажу

мимо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваша просьба - Приказ и Закон и обязан я им подчиниться! ВАДИМ КОЗЛОВ - Поэт,Писатель, Журналист, в творчестве - Поэт и Писатель- сатирик!"

Людмила Козина ( Агеева )

Счастья !!!!сегодня День Девочек !!!!🍓💞🎉🎉🎉🎂

А Не Скажу

как мило ..а я и не знала ..просто навеяло ....

Дамир

А ты их посчитала? 🤔 Чётное число! 😖

А Не Скажу

глупости ... и суеверия

Дамир

Ну всё равно же им следуем!

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О ВАМ!🌞🍁🍂🍁

А Не Скажу

мне очень приятно ..Спасибо Вам

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!☕☕🍫🌹

Господин Дроссельмейер

Ну чё-то прям совсем немножко

А Не Скажу

роднулька моя ... всё будет хорошо

Никифоров Валерий

Это Светке Соколовой?

Св
Светлана

🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо🙂

Ле
Лена

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹а это вам🙂

А Не Скажу

Спасибо ..золото моё

Сергей Финогенов

спасибо.

Надежда Парасовская

🙂

Александр Чайка

👍

Валера Парамонов

🌈

А Не Скажу

солнышко ..спасибо большое

Об
Обсуждайка

💐