Люблю Linux

Ненавижу овсянку. И молоко. Ставишь их на плиту, ждешь, когда же они закипят уже, а они такие в кастрюлях стоят, делают вид, что вообще кипеть не собираются. Но стоит тебе только отвернуться, тут же, блеа, зальют всю плиту!!! А про овсянку на молоке я вообще молчу!!!

Ответы
Ан
Анна

Заливайте овсянку кипящим молоком, укутывайте и нет проблем. Даже полезнее будет 😄

Т*
Татьяна *

Варишь на воде, а молоко добавляешь в конце варки. Да пребудет с тобой счастье)

Люблю Linux

😳🤪🌹

Тыква

я ее уже так переела...что противно думать об этом сочетании

Виктория Волкова

не нужно отворачмваться. Каждую секунду вместе с ними ....

Нежность

да,есть такая буква в алфавите

Ivan Pustovalov

Это один из законом Мерфи - этли какая- нибудь подлость должна случиться - она случается но без Вас.

Александр Соколов

еще когда надо по дереву постучать надо - кругом пластик, приходится по голове)

Николай Романов

про молоко точно

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не ест ни разу

Гульназ Ескулова

не ем овсянку

Галина Федосеенко

точно 🙂

Ок
Оксана

Фу

Алия Лия

Да

A*
Asiya ***

🙂