Aleus Lutz

Кто со мной на Крит

Ответы
Кино

Голубчик мой......Я уже улетаю в Тунис. 19 июня.....сразу же поездку на Крит потянуть тяжелова то.....тем более за 1300 евро......дорогова то.....Я отдыхаю там в Амбасадоре на первой полосе за меньшие деньги.....хотя в июле там ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО......весело ))))

Кино

тоже хорошо....и там и там !!!!! во Вьетнаме отдых ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ........ТОЛЬКО СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК НЕЛЬЗЯ ПИТЬ....

Aleus Lutz

Почему

Кино

травонуться можно....грязно....

Aleus Lutz

Спасибо за информацию

Кино

не за что.....

Cheslava Dashkevic

Прекрасный выбор ! Обязательно посетите деревенский ужин с народным греческим фальклёром ! Сиртаки ! И вообще есть что посмотреть ! А потом отличный пляж !!! Удачи Вам !!!Надеюсь что попутчика Вы найдёте ! Приятных впечатлений !!!

Aleus Lutz

Я там каждый год в городе Реанимон спасибо

Cheslava Dashkevic

По доброму завидую !!!

Aleus Lutz

Так может вместе

Cheslava Dashkevic

О нет спасибо ! У меня поездка на родину в Израиль! Родина в том смысле что мы все произошли от Бога А бог был евреем ! Не важно что я полька !Бог для всех один ! Ну во всяком случае так говорят ! Удачи !!!

Aleus Lutz

Спасибо как сказал один умный еврей у человека две родины там где он родился и там где ему хорошо

Cheslava Dashkevic

Умный еврей ! Первая моя любовь был тоже еврей Фима Черноброд Нам было по 14 лет И я в первый раз поцеловалась ! Общим приятные воспоминания ! Знаю что он живёт в Израиле ! Но не знаю где ! Но я не ради Фимки лечу в Израиль Хотя была бы не против увидеть его сейчас !Общим жизнь продолжается ! А Вы Сообщите мне как Вам понравится ! Я записала Ваше имя Я на родину собираюсь только в октябре или ноябре ! Общим всё впереди ! Удачи Вам !

Aleus Lutz

Ок,договорились но в любом случае удачи вам

Владимир Свердлик

А чего там делать? на этом крите. Лучше уж в КРЫМ! там всё наше!! А заграницу мы и так видели столько в море проходив. У нас лучше!

Aleus Lutz

Не спорю но доя сервиза еще лет 50учтися надо

Владимир Свердлик

О чём вы ,о каком сервисе. вы .что на кухне присутствуете ,когда вам жратву готовят. Или были там ,где разделывают мясо и из чего? Вы думаете там пойло натуральное... это бизнес. А этот чёртов бизнес пришёл к нам от них мы раз брали продукты на Канарах! так потом от этих обезьяньих сосисок нас травило ... желаете езжайте. Меня всё поражает и когда наш народ в сервисах стал разбираться??? А побывав на природе с семьёй .друзьями .столько срачи оставят. Всегда беру с собой мешки .чтоб сначала убрать за разбирающимся в сервисах там!??? Ни чего личного .извините.

Константин Севостьянов

Мы сюды специяльно заглянули только за тем,что бы уведомить вас,что не поедем ни на какой Крит - нас и тут неплохо кормят!

Aleus Lutz

Каждому свое

Константин Севостьянов

И вновь мы стучим к вам в дверь!Пришли кофию пожрать и на вас посмотреть и за нескучной беседой о прелестях Крита напомнить вам,что туда с вами мы не поедем,да и без вас то же!

Надежда Тарасенко

Тут один друг пообещал прилететь на вертолете с мешком денег, так что не могу пока с Вами на Крит...👋 ☺️

Людмила

И я хочу и на Крит и в Индию.... Может, работенку подбросите, где можно заработать на эти удовольствия?)

Aleus Lutz

Смотря кем,и по какому профилю

Марина Попова

Я и так каждый год там летом бываю) 10 минут на лодке - и я там) только мой Крит - на Волге)))

Марина Попова

Агитирую)))

Aleus Lutz

Напишите город где можно отдохнуть прочитаю

Марина Попова

Волгоград) у нас свой остров Крит, так и называется)

Aleus Lutz

Патриотчпский городок слышал

Марина Попова

Городок? У вас неправильные сведения. Это город-герой, миллионик, с единственным в России скоростным трамваем и самым длинным ТВ мире домом!

Тамара Муханова

Я!Я! Я! Только у меня семья большая -сын, дочь, внучка . зять . его родители, а еще правнук.

Тамара Муханова

Ну, там тепло.

Aleus Lutz

Там прекрасно

Тамара Муханова

Ну. что -едем? Надо еще отпуска оформить.

Aleus Lutz

У меня в июле

Тамара Муханова

Ясно! Будем готовы!😊

Маша Громова

Была на Крите! Классно там!Сейчас. Думаю то ли в Турцию то ли на Крит в мае

Aleus Lutz

Я в июле каждый год там

Маша Громова

Прошлый раз была в июле море конечно как парное молоко а в мае прохладное ещё

Aleus Lutz

К сожалению отпуск строгий по граыику

Елена Киселёва

Завтра, сегодня некогда. Видишь -работы сколько, до утра не управимся

Светлана Усольцева

только берите восточное побережье, в остаальных местах некомфортно

Aleus Lutz

Я там каждый год

Светлана Усольцева

а я один раз отдохнула там и больше не хочется

Татьяна Васягина

О - сколько желающих отдохнуть за чужой счёт ))) Выбрали компаньонку?

Aleus Lutz

Ну почему на чужой счет и так негативно,если да то одна или с половинкой

Татьяна Васягина

я без "половинок". можно с дочкой и внуком. У вас там апартаменты свои или в отеле живёте?

Aleus Lutz

Пансион ,но я живу в отеле в другой стороне южней

Татьяна Васягина

не поняла.

Aleus Lutz

На севере Креты пансионат,на юге место Реанимон я снимаю отель

Ruhmann Helena

Позже на Крит. Сейчас в Швецию, Финляндию, Норвегию, а зимой в Индию.

Гульнара Гильманова

Я, мой сын, два внука, хватит или могу соседей и подруг позвать)))))

Aleus Lutz

Их них мужей тоже работы много всем хватит

Гульнара Гильманова

спасибо что не отказали, а так запросто)))))

Натали

Спасибо, но в прошлом году в мае отдыхала- путешествовала:))

Aleus Lutz

Я там каждый год

Натали

в мире так много мест где я не бывала... что в одном и том же не интересно!!! 🖼

Вячеслав Панов

Крит, Крит...Нас и здесь неплохо кормят...,когда деньги есть!

Aleus Lutz

Волчара тоже в лес смотрит когда сыт

Вячеслав Панов

Так то в лес, а не Крит!

Николаина Белоусова

Желаю удачи и съездите обязательно оттуда на Санторини...

Aleus Lutz

Спасибо

Ва
Василиса

Это каким образом с тобой? По интернету?😂😂😂😂😂

Aleus Lutz

Реально в июле

Ва
Василиса

А, ну тада счастливого пути. В июле))))

Любовь

Неужели нет желающих ? Давно висит Ваше предложение .

Aleus Lutz

Зато сколько увидите.

Любовь

Это так , вот только стала боятся самолетов , боюсь , а лезу в него !

Aleus Lutz

Поезжайте на поезде если время есть

Любовь

Нет , не во времени дело , время свободно ! Муторно , долго и дорого !Этот маршрут выучен наизусть до самого Хабаровска , уже не интересно . Служили там.

Aleus Lutz

Я написал вам письмо я тоже здесь служил но не вернулся назад

Андрей Куцаев

Неее , я не поеду !!! Тама на импортном языке говорят .