Ксения

Как говорила вдова человека, умершего после консилиума трех лучших врачей Одессы:
— Но что же он мог сделать один, больной, против троих здоровых?

Ответы
Сергей Павлов

Смешно.да.я также пришел к доктору.а не без анализа крови назначил уколы и так деле послал на другие анализы.без их начал.лечение я посмотрел симптомы по интернету определил от чего надо лечить и чем.через день пришли анализы.доктор сказал что уколы не надо больше делать и назначил таблетки те же которые прочитал в интернете.а уколы я и не делал.через три дня пришел и опять доктор без анализа крови спосил болит я говорю нет.он тогда иди работай.коновалы. Доктору такие

Efim Certan

...НАДО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ И УБЕДИЛ БЫ ИХ ЧТО НАДО ЕГО ЛЕЧИТЬ

Паламарчук Виталий

Ваша правда. В Одессе и не такое бывает

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Ксюша! ☕

Ксения

Людочка,привет!Рада видеть!🌹 🌹🌹 ☕ 🍫 ☀️

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада вас видеть на сайте! Дорогая со всеми майскими праздниками тебя!

Ксения

😘 😍

Из
Изольда

хаахахахахаххах

Ви
Виктор

💋 👍 💋

Лара Ларина

😁 😁 😁

Александр Дюков

👍

Aleksei Kovalenko

🌹

Ксения

🍫 ☕

Юра Ласковец

🎯

Nikola Mahkov

✌️