Любимая

Как вы думаете мысли материальны?

Ответы
Sekach Dev

Это не только я думаю, а известный факт... Мысль материальна, пока она мысль. но она может и материализоваться в какое то действие или предмет...)

Геннадий Коновалов

Не материальны, но приводят к материальным последствиям, от этого вся путаница.

Геннадий Коновалов

Джон Остин, "Как словами делать вещи".

Геннадий Коновалов

Книга доступна в интернете, бесплатно. Автор развивает теорию о перформативных актах, когда слово становиться действием.

Захар Исаев

Думаю - да, так как они обусловлены электро-химическими реакциями в мозге.

Захар Исаев

Согласно Библии Иисус Христос умеет читать мысли и его Отец.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать об этой книге?

Николай

да у меня всегда так было.. появилси мысль купить машину семерку куптл..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут под сомнением материальность мира а вы про мысли...🥴😂

Валерий Киселев

Скорее, они появляются при внешнем воздействии.

Серов

В большей своей части ДА.

Пётр Сергеевич

Не замечал такого

Владимир Новиков

Безусловно.....😎

Ур
Уралочка

бывает что и так

Nikola Mahkov

-да!--иногда!--😛

Га
Галым

Не думаю что да

С. В.

относительно

Ол
Олександр

Виртуальны .

А Не Скажу

безусловно

Николай Скороходов

случается..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

Злобный Эльф

Канеш