Александр Цифанский

я не думал не гадал что будет сложно так...в сердце ты ко мне вошла и растревожила ...если б мне бы воротить десяток лет назад...то увел бы я тебя с собою в звездный листопад...между нами долгих лет растаяния...но не могу я обмануть свои желания...хочу любить хочу летать в любви с тобой одной...но видно поздно уносить твою любовь с собой...слишком поздняя любовь слишком поздняя..ты же сделала со мной не возможное....и опять я от тебя теряю голову....я люблю тебя люблю это здорого...что мне делать как мне быть как сердцу приказать....забыть совсем забыть из головы убрать...а я в ответ на твой обман опять лечу к тебе.....и не жалею я о том что ты в моей судьбе...слишком поздняя любовь слишком поздняя..ты же сделала со мной не возможное...и опять я от тебя теряю голову...я люблю тебя люблю это здорого...пусть болею я тобой но все ж пора забыть...ведь знаешь ты и знаю я что вместе нам не быть...сотру из памяти мечту уеду скрою боль...и долго буду вспоминать ту позднюю любовь..........💋

Ответы
Ирина Кондрашова

Шурик, ты влюбился! Желаю тебе взаимной любви! Я очень рада за тебя!

Ирина Кондрашова

ты же хороший человек, а хорошим людям должно вести!

Ирина Кондрашова

🌞солнечного тебе тепла!

Ве
Вера_Вечная...

У меня тоже поздняя любовь... но у нас все взаимно и шикарно

Нина Архипова

Не воспринимается, слишком безграмотно написано.

Александр Цифанский

это тебе сапоги скороходы и шапка невидимка

Нина Архипова

Благодарю.

Людмила Мухорина

Ну пора себя открыть. сразу легче станет.

Ольга

Любить никогда не бывает поздно....

Га
Галина

любить никогда не поздно.

Валентина Пакшина

Вы автоp или исполнитель?

Александр Цифанский

поет шансон шефутинский поздняя любовь хорошая песня послушай

Валентина Пакшина

Обязательно послушаю! Pада познакомиться с автором (виртуально!)‼️👋🌹

Св
Светлана

Классно написал. Молодец

Александр Цифанский

что нравится?

Св
Светлана

Да

Александр Цифанский

яя рад что теббе нравится💋

Людмила

Неожиданно и актуально!

Ев
Евгения

Интересно весьма👍

Александр Цифанский

что интересно?🤔

Sergei

Складно звонишь.🤔

Любовь

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ....

Александр Цифанский

ну дак писал старался)🥰🥰🥰

Любовь

Я обычно нахожу песню и копирую текст. Так быстрее )))

Александр Цифанский

молодец хвалю)💋

Любовь

СПАСИБО )))))👍🤗

Ва
Валентина

Ого! Чувственно!

Галина Ратицина

👍романтично!

Галина Ратицина

Это сочувствие?

Александр Цифанский

да аможет нет

Галина Ратицина

Да ладно, все отлично. Иногда!

Александр Цифанский

если только иногда)🥰

Ел
Елена

Зацепило.

Александр Цифанский

ага а как ты узнала?🤔

Наталья Саломатина

👏🕊️🌞

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Кс
Ксенон

Эх...

Александр Цифанский

не эх а ух