Ел
Елена

Сегодня день рождения моего младшего сына. Ему 25. Налетайте с поздравлениями мамочке😁

Ответы
Любовь Волынская

Пусть Сердце Матери будет СПОКОЙНО за сына!!! С ПРАЗДНИКОМ Преображения, Леночка и всем нам Преображения!!! С двойным Праздником, Леночка!)))))))) Здоровья, радости, мира! 🌹 🌹 🌹

Любовь Волынская

🙏 🌈 😘 Храни Бог!!!!!!!!!!!!! Лена, это свадьба сына?

Ел
Елена

Расписались 31 мая. прожили перед этим 6,5 лет, заработали на свадьбу)

Любовь Волынская

Мира, ЛЮБВИ, проЦветания, детишек дивных на РАДОСТЬ всем!))) Леночка, это правда, СЧАСТЬЕ! Дай им(ну и родителям, конечно)) Бог!!!🌈 🙏 😘

Игорь Непомнящий

Налетаю, поздравляю, счастья материнского желаю! Сыну лишь один наказ: "Люби Мать, как 25 лет назад, когда услышал Ее глас!" Немного нескладно, зато от души!

Ел
Елена

Иван

Игорь Непомнящий

Иван Серебряков?

Ел
Елена

Серебрянский

Игорь Непомнящий

Извините, перепутал...

Сергей Волков

💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌈 ☀️ 🍰 🍦 🍨 🎂 С НОВОРОЖДЕННЫМ, МАМОЧКА!!!

Ел
Елена

Спасибо огромное от души💞 💞 💞

Сергей Волков

Замечательный парень!!!

Ел
Елена

Да!

Сергей Волков

Рад за Вас!!!

Оксана Шункиева

Леночка, да пусть ты будешь самой счастливой мамой на свете, а твой сын самым любимым мужчиной!

Оксана Шункиева

Умнички! Ты счастливая, Леночка!

Ел
Елена

Очень)

Оксана Шункиева

Он такой высокий у тебя? Здорово!

Ирина

Ленуся,С именинником!Мирного неба Вам ,здоровья и удачи!🌹 🌹 🌹 🎂 🍾 🥂

Ирина

А сваты?

Ел
Елена

Все там

Ел
Елена

Одна)

Ирина

Печально.

Татьяна Еременко

🥂 🙋‍♀️ 💐 🌞 Поздравляю вас и вашего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!

Балбес

Реально наливаю и пью... За маму, за её сына... За их здоровье!!!🎂 🍾

Ел
Елена

Реально воооот такое спасибо!

Балбес

👍 👌

Татьяна Алексеева

о сын днюха ок всего что не купишь ему и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

о о о класс успеха

Татьяна Алексеева

желаю счастья

Ел
Елена

И Вам самого хорошего!

Татьяна Алексеева

спс милые норм

Вера Истратук

Поздравляю и обеим желаю крепкого здоровья!🍎 💐 🌞

Ел
Елена

Огромное спасибо за внимание!💞 💞 💞

Вера Истратук

Очень красиво смотритесь!👏 🌞 💐

Вера Истратук

Поливали сыночка от души!

Ольга Вайшнур

Замечательная дата, наши поздравления мамочке именинника)))

Ел
Елена

Спасибо за внимание огромное!💞 💞 💞

Наталья Шестакова

От всей души поздравляю с именинником. Всех благ Вам и ему!

Ел
Елена

Спасибо, Арсен!☀️ ☀️ ☀️

Наталья Шестакова

Какой красавец. И мама рядышком такая хрупкая, маленькая. Я желаю, чтобы теперь, рядом с таким взрослым сыном вы всегда чувствовали себя маленькой. Под надежной защитой и заботой.

Ел
Елена

Очень этого хочется. И пока так и есть)

Наталья Шестакова

Я рада, искренне рада за Вас!

Ел
Елена

Я сегодня счастлива вдвойне, получая поздравления от совсем незнакомых людей. Спасибо всем вам за то, что вы есть💞

Влад..

🍺 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🙋‍♀️ 👍

Ел
Елена

Огромное спасибо за внимание!

Влад..

👍 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🎂🍮🍪🍰🍬🍷🍸🍹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально, незнал

Ел
Елена

Не печально, недостойный папа такого сына. Но это его проблемы, бог с ним.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это конешно не мое дело, но отец у него самый лучший т.к. дал ему жизнь, он родился не колека не больной с отклонениями это счастье прийти в мир полноценным!

Ел
Елена

Вы ничего не знаете, да и не нужно это вам. Физический отец.

L….

Поздравляю с новорожденным!!!!😘

Ел
Елена

Огромное душевное спасибо!💞 💞 💞

L….

Счастья. Все вашей семье!)

Armen Serobyan

С днем рождения . И удачи ему по жизни.

Armen Serobyan

Удачи и счастья

Марина Шведова

😀 🍰 🎼 🌺 🌺 🌺

Марат

Поздравляю вас и вашего маленького.

Марат

Масенький!

Ел
Елена

Марат

Все равно для вас маленький.

Ел
Елена

Конечно))))

ДА
Дмитрий Алексеев

С Днем рожденния!))
(Вас и сынишку)))

Елена

Елена, поздравляю вашего сынишку с 25 летием. Счастья ему и всех благ. Ну и счастливую мамочку с праздником🥂🌷🎂🍫🍷🍾☕

Ел
Елена

Леночка, благодарю от души за внимание!

Марина

Поздравляю🌹🌹🌹🎁🎁🎁🎁

Ел
Елена

Спасибо огромное за внимание💞 ☀️

Марина

🍰🍰🍰🍰

Татьяна Сердюкова

С рождением сына!!аш 25 лет,!!!!

Татьяна Сердюкова

Дааа,не успела оглянуться и уж женила )👍,а у меня внук уж родился на днях,долгожданный по 28 моим

Ел
Елена

Ни старший (34 скоро), ни младший пока не хотят меня порадовать. По причинам жилья. Надеюсь, дождусь))

Татьяна Сердюкова

Аааа ,ну может и правильно))

Юлия Кадырова

Время летит - словно вчера забирала из роддома, пеленки, распошонки, первые зубки и шаги... 26 на носу...