Татьяна

девы по гороскопу -люди лишенные чувства юмора?

Ответы
Чудочко Вселенское

Совсем не обязательно и это очень не правильно - рассматривать только знак Зодиака, в Гороскоп входит столько параметров! Вот их совокупность и определяет характер человека...

Татьяна

да

Юлия Морозова

С мужчинами, что я встречала, что-то точно неточности. Барышни те ещё. Внимание им всегда мало, все для них как в черную дыру и все равно будешь плохая 😞

Татьяна

с девами надо построже

Юлия Морозова

Не мой стиль. Поэтому он на мне и женился, сама-то все время его гоняла а тут ...демократия, равноправие и любовь безмерная, самозабвенная

Татьяна

не надо в них растворяться-не оценят

Юлия Морозова

У меня и сын дева, 22 года. Тооооооже непросто, как чужой со мной. Ни помощи, ни слова доброго. Рядом буду загибаться, нифига. А в детстве ангелом был

Татьяна

ну вот такие

Д.
Дмитрий .....

С детства на смеялись, Сейчас без улыбки ха ха)) массу фантазий и то есть над чем посмеяться. Может думают обо всем сразу и не успевает переключиться))

Татьяна

Тютчев

Д.
Дмитрий .....

Так долго Гугл отвечал или вайфай троит?))

Татьяна

я люблю его стихи и сама даже пишу лирику

Д.
Дмитрий .....

Умничка

Татьяна

спс

Лара Ларина

мужчины - девы очень обаятельны и чувство юмора у многих искрометное...насчет женщин -разные, но тоже не лишены этого чувства...🥳🤩🤪

Татьяна

ок

Ла
Лада

Какие глупости, так судить о людях, кстати почитсйте по числам рождения дев, там как раз напротив пишут 🤣🤣🤣

Татьяна

если ближе к весам то занудство то еще

Ла
Лада

Если у вас такой пример есть...не стоит думать обо всех других,

Татьяна

если ко льву-должно быть меньше занудства

Ла
Лада

😪😪😪

Татьяна

Точно

К)
Катруся ))))

Нет, если есть люди которые могут шутить, мы всегда смеёмся, и даже сами можем пошутить над кем нибудь

Татьяна

ок

Д.
Дмитрий .....

С детства на смеялись, Сейчас без улыбки ха ха)) массу фантазий и итогесть над чем посмеяться

Татьяна

хорошо

Д.
Дмитрий .....

Чего хорошего?)

Татьяна

вам лучше знать

Д.
Дмитрий .....

Я врач, психиатр и диалоги веду только с пациентами. Тут практикуюсь

Татьяна

ясно а я психолог детский

Д.
Дмитрий .....

Замечательно Татьяна

Татьяна

да

Елена

Ой, у меня наоборот чувство юмора от Девы (папа)! Он и у моего ребенка развил это чувство.

Татьяна

ок

Ир
Иринтер

Смех продлевает жизнь. Сколько смеюсь я, видно, жить буду вечно. Я - Дева по гороскопу

Татьяна

Хорошо

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. НЕТ! У меня сын-ДЕВА(по гороскопу).. И внучка... ТАК СЫН ЮМОРИСТ-СУПЕР!

Татьяна

ок

Тася Гаврик

Я бы не сказала)))) Это не зависит от знака зодиака, только от наличия ума))))

Татьяна

звисит

Сергей Тычинский

Ох Таня,Танечка, Татьяна - в гороскопах заблудилась с пьяна.)))😂

Татьяна

возможно но я не пью

Татьяна

вот

Света Life

Вот не соглашусь, у меня бабуля была Дева, порой такое выдавала !!☺️

Татьяна

неужели

Света Life

Да !!!

Катя

Я бы так не сказала ,у многих как раз таки очень тонкое чувство юмора

Татьяна

ну может быть такое тонкое что его не сразу заметишь

Катя

Скорее не каждый поймёт

Татьяна

наверное

Сергей

Чушь, у них особое и весьма неплохое чувство юмора и очень земное

Татьяна

точно

Сергей

Я научился давно ценить непохожесть в других людях

Татьяна

я тоже

Сергей

🥀

Татьяна

спс

Лю
Любовь

Да ладно))))) ещё те юмористки, Петросян нервно курит в сторонке))))

Татьяна

спс

Лю
Любовь

И вам))) доброй ночи)))

Татьяна

взаимно!

Татьяна

👍

Foxy Beige

Не думаю) Я люблю хорошие шутки и сама шучу;) Я дева по гороскопу.

Татьяна

ок

Foxy Beige

+))

Татьяна

удачи

Foxy Beige

Мерси. И Вам!

Татьяна

спасибо

Viktor Dratch

НЕТ ОБЛАДАЮЩИМИ ИМ НА УРОВНЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕМОМ ОКРУЖАЮЩИМИ!

Татьяна

почему

Viktor Dratch

Поэтому такой вопрос задаете, что понять не в состоянии. Увы?

Татьяна

пытаюсь понять

Viktor Dratch

..И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ...ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ, ПО ПОВОДУ ЛЮДСКОЙ ЗАУМНОСТИ

Татьяна

ладно

Viktor Dratch

На то мы и человеки, чтобы уметь договориться!

Татьяна

конечно

Телефонист Вася.а

У людей верящих в гороскопы тоже чувство юмора не очень.

Татьяна

есть

Телефонист Вася.а

Есть,но своеобразное.

Татьяна

может быть

То
Томми

Да бред это! отчеловека зависит а не от знака зодиака..

То
Томми

Агностик7

Татьяна

?

То
Томми

Что значит знак вопроса?

Татьяна

поясните

То
Томми

Не знаете этого слова или не понимаете?

Владимир Харченко

Я ДЕВА -НО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ🤪

Татьяна

ок