Некто Из ...

Есть другая любовь.
Совершенно другая.
Не похожая ни на какую другую. Всеобъемлющая и всепоглощающая
Безграничная и безусловная
Беспричинная и абсолютно неброская
Не выбирающая и не предпочитающая
Умеющая только принимать и любить
Вне слов, понятий и наименований
Её не воспевают поэты и лишь матери, в любви к своим детям, максимально близки к ней, но даже такая любовь, лишь малая часть, этой.
Ибо эта любовь идёт дальше, намного дальше - она неограничена ничем и независима от объекта любви. Она независима вообще ни от чего.
Она просто, однажды, начинает жить в твоём сердце.!?

Ответы
Любовь Золотарева

Это называется Вселенская любовь. Но на Земле она встречается редко. Пока что такая любовь, это подарок богов.

Некто Из ...

Есть другая любовь.
Совершенно другая.
Неземная
Божественная
Но мы уже ей являемся и несём память о ней в своих душах и сердцах, чтобы, однажды, вспомнить и проявить её здесь. На Земле.
Есть другая любовь.
Ни на что не похожая.
Та которая всегда была и которую мы, по-ошибке, спутали с той, в которую мы уверовали.
И я, от всего сердца, желаю тебе, однажды, вспомнить, прикоснуться и испытать эту любовь, пускай даже на мгновение.
А может, если тебе несказанно повезёт - вспомнить и больше уже никогда не забывать.
Я, действительно, от всего сердца, желаю тебе этого.
Edward Tarashchansky
1 июня 2019

Любовь Золотарева

Я имела счастье прикоснутся к такому состоянию.

Николай Шляхов

Завидую белой завистью. Всем бы так...

Любовь Золотарева

Да, таких отношений можно пожелать каждому.

Ма
Марта

Такой любовью способен делиться только Бог.

Некто Из ...

Есть другая любовь.
Совершенно другая.
Неземная
Божественная
Но мы уже ей являемся и несём память о ней в своих душах и сердцах, чтобы, однажды, вспомнить и проявить её здесь. На Земле.
Есть другая любовь.
Ни на что не похожая.
Та которая всегда была и которую мы, по-ошибке, спутали с той, в которую мы уверовали.
И я, от всего сердца, желаю тебе, однажды, вспомнить, прикоснуться и испытать эту любовь, пускай даже на мгновение.
А может, если тебе несказанно повезёт - вспомнить и больше уже никогда не забывать.
Я, действительно, от всего сердца, желаю тебе этого.
Edward Tarashchansky
1 июня 2019

Ма
Марта

Неземная. Божественная это только Божья любовь.

Яна

Да. Просто однажды начала жить. И это кайф.

Некто Из ...

Есть другая любовь.
Совершенно другая.
Неземная
Божественная
Но мы уже ей являемся и несём память о ней в своих душах и сердцах, чтобы, однажды, вспомнить и проявить её здесь. На Земле.
Есть другая любовь.
Ни на что не похожая.
Та которая всегда была и которую мы, по-ошибке, спутали с той, в которую мы уверовали.
И я, от всего сердца, желаю тебе, однажды, вспомнить, прикоснуться и испытать эту любовь, пускай даже на мгновение.
А может, если тебе несказанно повезёт - вспомнить и больше уже никогда не забывать.
Я, действительно, от всего сердца, желаю тебе этого.
Edward Tarashchansky
1 июня 2019

Яна

Да будет так. Любовь единственная правда, я ей научусь🤗

Яна

🙏

Татьяна

👍

Некто Из ...

Есть другая любовь.
Совершенно другая.
Неземная
Божественная
Но мы уже ей являемся и несём память о ней в своих душах и сердцах, чтобы, однажды, вспомнить и проявить её здесь. На Земле.
Есть другая любовь.
Ни на что не похожая.
Та которая всегда была и которую мы, по-ошибке, спутали с той, в которую мы уверовали.
И я, от всего сердца, желаю тебе, однажды, вспомнить, прикоснуться и испытать эту любовь, пускай даже на мгновение.
А может, если тебе несказанно повезёт - вспомнить и больше уже никогда не забывать.
Я, действительно, от всего сердца, желаю тебе этого.
Edward Tarashchansky
1 июня 2019