По
Потёмкин.

сатана сказал Иисусу Христу - Твоя жертва будет напрасна, я все равно людей куплю деньгами мною выдуманными. Каждый может посмотреть сколько у него денег от сатаны и это плата от сатаны?

−2
Ответы · страница 2
Александр Максимов

Вы общались с сатаной Юрий???

По
Потёмкин.

Я ведь евреям хотел помочь. На счет смертей в Израиле не знаю, но железный купол оказался дырявым. Бойтесь что бы Иран на помощь арабам не пришел, а за Ираном стоит Китай. То есть ели уже решили разобраться с Израилем сатана им не поможет есть только один выход для Израиля. Нетаньяху наверно уже в Москве или скоро там будет.

Александр Максимов

Вы Юрий выполняли заказ сатаны- смущали евреев, но это как вы сказали оказалось безрезультатным- а почему? Потому что вы лживый пророк Юрий!! И когда вы ошибётесь и с короной и с Израилем, я снова и снова вам это буду напоминать, пока вы не признаетесь и не раскаетесь!!!

По
Потёмкин.

Я думаю вам уже пора на покой от вас воняет, вы гниете.

Александр Максимов

Это Юрий всего лишь пустые слова

Наталья Кузнецова

Каждый знает про себя всё

По
Потёмкин.

Нет.

Cветлана

Деньги это лишь энергия

По
Потёмкин.

Потому что жадность помешала.

Cветлана

Все равно бесплатно никто бы не работал

По
Потёмкин.

Вы дома готовите за деньги, вам родные за это платят?

Cветлана

Нет. Но продукты покупаем за деньги

Света Рада

а не в деньгах счастье

По
Потёмкин.

Но и без денег счастья точно не будет.

Areg Simonyan

Аналогия с Навальным.

Areg Simonyan

Имел глупость работать на оборону СССР, опубликовал 120 научных работ, в том числе две монографии, некоторые из них опубликованы за рубежом, официально подготовил 6 кандидатов и одного доктора наук, стал доктором наук и профессором. Не пытайтесь найти справедливость в действиях власти!

По
Потёмкин.

Вы даже себе представить не можете справедливую власть и какое это было бы разнообразие справедливости, по количеству живущих, вот это был бы бардак, даже хаос.

По
Потёмкин.

Каждый считает справедливость по своему и как власти стать для каждого справедливой? Какие же здесь шутки, то что справедливо для вас для другого не справедливо.

Areg Simonyan

Вы считаете нормой ложь? Как можно считать справедливым отравление Навального и вместо того чтобы наказать отравителей отправить его в тюрьму? А в СССР можно ли было расстрелять практически всех активных участников революции? Тирания не может считаться справедливой ни в какой форме.

По
Потёмкин.

Ох эти англосаксы нечего нового не придумали, раз уже с отравлением опозорились и опять на те же грабли. Это надо быть полным .......... что бы поверить в отравление навального. Господи какую то шавку купленную западом Россия будет травить???

Михаил Антонов

Как бога ,,не плачься,

Он

А без денюжек то как?

По
Потёмкин.

Как раз наоборот, у меня правильные знания, а то что где то написано лож.

Он

А доказательства какие у вас?

По
Потёмкин.

Вы думаете в библии есть доказательства?

Он

Нет.Я то вообще считаю Библию собранием древнееврейских сказок.А так эта книжка вумных мыслишек,(иногда и не очень вумных)..

По
Потёмкин.

Все знания на земле чьи то из людей, а знания бывают правильными и ложными. То что я написал вам сравнивать не с чем.

Альфахомяк

Похоже я святой...

Ку
Кукулькан

так и сказал!?

Ку
Кукулькан

откуда данные по такой реальности?\

Ку
Кукулькан

откуда данные по такой реальности?

По
Потёмкин.

Данные чс того света когда умрете получите подтверждение.

По
Потёмкин.

Я там уже был.

Ев
Евгений

Бред сатаны

По
Потёмкин.

Бред может быть только у людей, а у сатаны нет.

Александр Егоров

Похоже так.

По
Потёмкин.

Да.

Ша
Шараф.

🖼

Алина Маринес

Думаю, да

Константин

На Санту слово похоже :)) А мне платит работодатель :))

Раиса Андреева

бред

По
Потёмкин.

Когда я пишу что деньги все от сатаны бесы бесятся что по вам видно.

Раиса Андреева

Не болтайте глупостей!Это в вас они бесятся,потому что с вами не согласились!Вашу теорию не восприняли!Всего хорошего! Пустословить не хочу!

По
Потёмкин.

Со мной бесы не согласятся, а с вами в полном согласии.

Раиса Андреева

болтун,Больше не пиши ,в ЧС отправлю

По
Потёмкин.

Вы что вообще, это вы ко мне зашли на вопрос, а не я к вам.

На
Надя

👍🤣

Марго Беккер

🥴