Ботzман Барисыч

Прикиньте каково Путину которому 600 лет выслушивать от какого-то грузинского бабуина..?

Ответы
Вера Сергеевна

Да ,наглец ,но он сам себя показал какой он дерьмовый ,сам опозорил себя у юольшей части грузин ,умеющих чтить старших ,уважать их Вот пусть народ Грузии с ним и разбирается .. .

Ботzман Барисыч

он из другого мира..он из телевизора из интернета..

Вера Сергеевна

Нино Бурджанадзе уже рассказала о реакции в Грузии на выходку этого бабуина и откуда у него "наглая смелость ! " .

Ботzман Барисыч

да ему-то что..он же не в глаза а на монитор

Вера Сергеевна

Нет большой разницы ,слова не воробей ,вылетели ,не поймаешь Пусть отвечает !

Барон Де Гофмансталь

Если бы Вам в зоопарке какой-нибудь бабуин рявкнул что-то грубое, Вы бы расстроились? Не думаю. Вот и Путин тоже.

Лева Правая

Как таких олбоебов в Грузии пускают в эфир? Никаких приличий. А детям какой пример?

Лева Правая

Хз

Ботzман Барисыч

а пора..а если не получается то их будет корежить

Лева Правая

Особый штамм бледной трепонемы подкинут- чтоб быстро носы отвалились.

Ботzман Барисыч

и кто они будут без носов?))

Лева Правая

хрузины - фашисты

Руслан

ну когда собака лает стоит ли ей отвечать? думаю каждый ответит за каждое слово

Arsen Beisenov

не знал, что Путин такой древний)))

Ботzман Барисыч

Наглы утверждают что ему 600 лет

Anahit (Анаит) Grigoryan

600? Прямь600? А почему не 6000?

Ботzман Барисыч

Наглы утверждают что 600..я думаю что да..гораздо больше

Эл
Эльвира

Всего 600 ? Младенец.

Pux Pop

привык он