Вести Скрепечества

Картинка наглядно разбивает левацкий миф о "сионистской агрессии" против так называемой "палестины". Как видите – Израиль всегда был в своих естественных границах, в то время пока "палестина" переходила из рук в руки другим государствам.

Ответы
Татьяна Морозова

объявлена блокада Палестины ...без воды, электричества, газа, поставляемых бесплатно - это мера но...подарок живёт не долго, а сознание долга, тем более ни за что, становится обязанностью...((