Mari Man

Что в первую очередь поправляет на себе женщина идя на амбразуру?

Ответы · страница 2
Марта

сиськи что ли ?

Mari Man

Марта тебе виднее,ты же женщина)))

Марта

вывернулся в общем 😜

Mari Man

)))Хотя ты права,представь тебе идти сдавать экзамен или предстоит выйти на сцену)

Кино

ПривЭт! !!!!

Mari Man

О привета Ира,шо там снег пооткидывала?У меня померзло все-виноград,арбузы,помидоры,орехи-черешни,груши,вишни,абрикосы осыпались,клубники небудет,только яблоки будут и дамский пальчик виноград почему то не замерз,хоть он слабее винного винограда который замерз.

Кино

Искренне соболезную. .....у нас два года назад такая беда была. ....

Solnyshko

prichesku))))))))

Маркиза Простая Баба

причёску

Котёнок

А я штаны подтягиваю) Падают)

Mari Man

Чтобы штаны не падали нужна талия,или хотя бы её подобие)

Mari Man

Ну извините-чем мог тем помог)

Котёнок

Или штаны, которые с нормальной талией, а не с заниженной, как сейчас делают. Хам и есть.

Котёнок

Все таки пойдешь ты у меня в ЧС. Только сначала скажи что за растение цветет в феврале)

Mari Man

Я с пузатыми не разговариваю)

Котёнок

🖼

Нина Яблонская

прическу

Нина Яблонская

это кто?

Константин Егоров

Александр матросов лег на амбразуру в войну

Нина Яблонская

Этого я помню,

Mari Man

ОН НЕ ьыо бендерой,так что нежалко😉

Анна Хромова

Причёску

Игорь Зверев

А...прическу в каком месте?... Это не просто уточняющий вопрос, ибо...

Игорь Зверев

У некоторых еще...на груди бывает...у мужчин конечно...

Игорь Зверев

Спасибо, но нет!... строитель...

Ма
Майра

Лифчик)))

Milka

грудь)))

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣

Mari Man

Грудь вперед выгнув спину,испепеляющий взгляд-таким оружием можно стены рушить)

**
***

Ага если ещё шокер в реке,а в другой лак для волос,вообще мир можно захватить

Milka

🤣 😁 так и делаю)))))

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Бампер

Жа
Жанна

Б