Не Он

Семейная политика большинства жён базируется на заблуждении, что женщина может обходиться без секса дольше, чем мужчина.

Ответы
Инна

Это так и есть, у женщин только психологическая потребность в сексе, а у мужчин ещё и физиологическая. Но строить на этом семейную политику глупо

Эл
Эльвира

Да нет, не нормально. Обычно сильная потребность - так, что терпеть трудно.

Инна

Таких женщин, с сильной потребностью-единицы

Эл
Эльвира

Да нет. Таких много. Кто-то терпит и получает болезни или смерть, или удаление матки. А кто-то встречается с мужчинами, чтоб не терпеть.

Инна

Вот с чего вы это взяли? Наоборот, часто сильная потребность вызвана болезнью

Эл
Эльвира

Я это вижу и знаю. Не потребность вызвана болезнью, а наоборот, болезни появляются из-за неудовлетворения потребности. (Я не про венерические).
Потому что секс - это целый комплекс для органа женщины.
И очищение, и питание, и физзарядка. И лимфотоки по всему телу. И выработка кортизола.
Девственный организм может жить без секса. У него нет такой зависимости.
То есть, организм женщины становится испорченным от мужского вмешательства, и после этого мужчина нужен регулярно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну так вот именно, кто сказал, что женщина обходится при таком раскладе 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Но это так, секс нужнее мужчинам

Та
Татьяна

Не была бы в этом так уверена...

Не Он

это только теория ) на практике возможно все совсем не так )

Та
Татьяна

Мы разные и все возможно.. Как и у Вас...😉😉

Не Он

🙂

Константин Саратовцев

Торговаться больше нечем.

С К.

С чего вы это всё берёте?

Не Он

из жизненных наблюдений )

Алексей Тарасов

Так оно

Эл
Эльвира

✌️