Николай

Если вы считаете себя самым умным а все остальные нет, то налицо явный признак коллективного заблуждения.

Ответы
Z*
Z*Ирина

Если вы угадали весь сканворд из сборника сканвордов, то это вовсе не значит что вы умный.
И кстати, я вас не знаю совсем, так что это чисто гипотетический ответ не про вас конкретно..
А то я знаю .. щас начнется : "Почему вы решили, что речь в вопросе обо мне.."
Речь не о вас, все океюшки.. 😄🥳

Ewgenii Ionow

Нет, на лицо амбиции человека возомнившего себя умнее бога кона мироздания ,интересно с ним может человек тягаться?, хотя ответ ясен, человек проиграет ему .

Та
Татьяна

Бывает и так! Значит это не ваш коллектив! Поменяйте коллектив! А если и в следующем не так, то задумайтесь может быть с вами что нибудь не то....

Сысо Александр

Ничего страшного, если я им не нравлюсь. Не у всех хороший вкус, а открытое признание своей неуверенности делает более уверенным в общении.

Ан
Андрей-Пушкин

Зигмунд Фрейд:
«Прежде чем диагностировать у себя депрессию
и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»

Konrad

Ха! Эти личности всем известны! И коллектив тоже.Личностей нет,а коллектив остался.И опять 25 за рыбу грошы.

Моя Прелесть

Вера в себя это однозначно плюс. Завышенная самооценка это может и минус, но только в глазах окружающих)

Евгений Бриг-Снежин

просто оставьте все в покое...и - 🖼Круги Ада и квадРАТы михлевича..!?))
Ответа нету....

Сана.

Умный никогда в этом не признается, равно как и дурак тоже не признается, что он дурак...

Олег Кочетков

Это не так, просто из множества точек зрения, индивид выбирает самую близкую для себя

Владимир Николаевич

самыми умными считают себя только весьма недалёкие люди. Умный человек всегда знает, что есть люди и умнее его самого, и знающие больше, и умеющие больше.

Олег Кочетков

Те кто умнее находятся в стороне и не знают всех тонкостей процесса, и как правило самому умному не удаётся воплотить самое разумное решение по разным неизвестным ему обстоятельствам

Виталий Мартынов

На лицо признак собственного эгоизма но и естественно коллективного заблуждения😜

На
Надежда

Ну почему же?,.Иногда такую ерунду люди несут....Оказывается -это их мнение.

Галина Смирнова

А вы где прочитали,что я самая умная? Хотя к дуракам себя не отношу.

Татьяна Морозова

*коллективное заблуждение*, как спасательный круг для многих ...((

Кр
Красавчик

По этому в учебных заведениях один учитель против целого класса

Андрей Ким

Если человек считает себя самым умным - то это признак безумия...

Пётр Тавриль

Знаю диагноз раздвоения личности но вот с размеожением это как.

Ни
Николай

Или единогласного признания.А как же " свеЙ шаются Йеволюции.

Фердыщенко.

Я всегда, всю жизнь себя считал, что я. Моральный инвалид.

Николай

Потребуй инвалидность всвязи с умственной усталостью)))

Фердыщенко.

Ага, дадут.
Зажмотят они ,себе деньги присвоят.
А меня как всегда вынесет диагноз, что я адекватный.

Лариса Бехбудова

Шоры у всех на глазах, не видят очевидного -невероятного