Невероятно Опасен

Как думаете ,если замужняя предлагает отношения ,то соглашаться ли ? Одному быть не хочется ,но и дурные последствия расхлёбывать тоже

−4
Ответы · страница 3
Александр Дувалкин

Поставь себя на место её мужика, и действуй..

Любовь Чередниченко

И хочется, и колется , и у мамы не спросить..

Тася Гаврик

А вот по нику не скажешь, что испугался))🤣

Невероятно Опасен

Вы себе сами испуг придумали

Тася Гаврик

Ваш вопрос сам ща вас и говорит...испугался последствий, расхлебывать не хочет!))

Невероятно Опасен

Ну можете ещё придумать сказку .Сейчас как раз время позднее ,спать будет крепче после её прочтения

Тася Гаврик

Это вы сами придумали страшную историю об опасной соблазнительнице,)))

Невероятно Опасен

Вот видите ,не знаете что говорите

Невероятно Опасен

Ну да ,потому и ляпнули абы что .Думали и так прокатит ,а не прокатило никуя ,ахахаха

Людмила Воткаленко

Соглашайся, может у нее муж не способен....

Невероятно Опасен

Это меня уже тут называли несостоятельным

Людмила Воткаленко

Не обращай внимания, люди здесь разные и всё трактуют на свой лад...

Невероятно Опасен

Ну диванные войны ,это да .Достижение блин

Людмила Воткаленко

Поступай так, как считаешь правильным для себя...

Людмила Воткаленко

Значит, время терпит...)))

Владимир Чураков

Нет. Это моё мнение, не более. Решай сам.

Ольга

а что? Свободные девушки закончились?

Ольга

а вы всё о чем знаете или наблюдаете всегда на себе проверяете?

Ольга

а почему тогда думаете так обо мне?
ВЫ боитесь ответственности И боитесь последствий Кстати не зря. Одного моего хорошего знакомого отпинали три здоровых жлоба за то что путался с чужой женой Чуть не умер. Так что может всё же на чужой каравай рот не разевать?

Невероятно Опасен

Зачем вы угрожаете ? Думаете мне это интересно ?

Ольга

я не угрожаю . Мне до вас дела нет Просто рассказываю как бывает с любителями чужих жён.

Невероятно Опасен

Не как бывает ,а частный пример привели

)Пусть Будет Леся)

Зачем?... незамужних рядом сколько!!!!

Сергей Остёрский

Иметь отношения с замужней - это обрекать ее на жизнь во лжи.

Невероятно Опасен

Не знаю ,как на это хватит сил

Сергей Остёрский

И денег.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не связывайся..... Трусам не место.....

ღஐღ Елена ღஐღ

Прикольно!!!
Признаю себя.... и
Как могла прочитать ВЫ и ВАС!!!!)))
Извини!!!)))))))

Невероятно Опасен

Да какие извинения ,вы себя наверное великим троллем мните ? Я теперь ваша новая жертва ?

ღஐღ Елена ღஐღ

Ни чего подобного... просто терпеть не могу слабых!!!
Наверное поэтому ОДНА))))))))))))))))))))))))
И ни кто не нужен!!!!!

Невероятно Опасен

Да нет ,просто дети же уже есть ? Ну вот и всё ,остальное уже и не нужно ,ощущения будут уже не те ,что и в первый раз

Невероятно Опасен

Только если кого-то сверхнезаменимого если встретить ,то да ,можно дать ему исключение

Галина Смирнова

Это лично ваши проблемы,решать вам.

Julia Schönknecht

Зачем вам чужие огрызки собирать?

Невероятно Опасен

Ну у вас прям меганычевская риторика

Julia Schönknecht

Я это так вижу. Вы собираетесь делить одну женщину с ее мужем? А если она после мужа не помоется? 🤭Не тошнит такое представить?

Невероятно Опасен

Ну эти попытки оскорблять меня не заденут

Julia Schönknecht

Извините. Я и не пытаюсь вас оскорблять. Я просто представила такую картину. Что нет больше свободных женщин?

Баба Яга

Если сомневаешься, значит не твое

Баба Яга

Почему крайности? Если ждешь разборок, то они будут. Тебе с ними возиться не хочется. Тогда...зачем?

Баба Яга

Про расхлёбывание дурных последствий пимал

Баба Яга

*писал*

Елена Перемудрая

А какие могут быть последствия?

Невероятно Опасен

Например ,здесь мне сказали ,что венерические болезни .Также было сказано о повторении предательства уже со мной

Елена Перемудрая

В смысле она больная живёт с мужем и хочет ещё кого то заражать? Предательство в чем? Если изначально знаешь что она чужая, значит просто секс и ничего больше.

Невероятно Опасен

Я вопрос о болезни сам тут порешал ,предложил предохраняться .Но видите ли ,неприятно кому-то тут презервативы использовать .Про предательство я ему ввиду то ,что если вдруг она уйдёт от мужа ради меня

Елена Перемудрая

Получается к тебе это страшно конечно 😁

Елена Перемудрая

Если начинаешь отношения с женщиной надо подумать оно тебе надо 😁 некоторые не думают, а просто живут.

Елена Перемудрая

Я думаю, если замужняя женщина сама предлагает, значит она отдаёт себе отчёт, что она делает и для чего. Можно всё обговорить с ней.

Masha D

Если сомниваетесь,то не стоит...

Невероятно Опасен

Но не про что угодно так можно сказать ?

Masha D

Если дама нравится,то вы о последствиях думать не будете.А просто согласитесь.

Невероятно Опасен

Давайте тогда ни о чём не думать и превращаться в овощей

Masha D

Я не об этом,я о том,что вы не написали,что любите или она вам нравится,но быть одному просто не хотите написали,конечно нужно думать,ни кто не спорит,плюс последствия,последствия будут я думаю в любом случае,а если муж ее узнает? Как события развернутся дальше? Ни кто не знает,может и не узнает,но она захочет с вами остаться,что решать в этом случае будете,а вообще нужно понять,что вы от этих отношений хотите,дальше и исходите,но я бы не стала наверено заводить такие отношения...

Невероятно Опасен

Вот и всё ,нужно думать .Это мы выяснили

Masha D

Надеюсь друг друга поняли,удачи Вам в вашем решении...

Alisa Warshavsky

А что, замужние, все повально?

Невероятно Опасен

Поэтому ,может быть оно и к лучшему ,что я такой выбор обдумываю

Alisa Warshavsky

Смотря, на какой территории будете встречаться....

Невероятно Опасен

Понятное дело ,что по ножу идти не нужно

Alisa Warshavsky

Поэтому исключается жилье обоих! Удобно, если есть бизнес....

Alisa Warshavsky

А как тогда? Гостиница стоит денег ...

Ир
Ирина

А своя голова на плечах есть?

Невероятно Опасен

Раз сайт про задавание вопросов ,то я и спросил ,что посчитал нужным .Больше за меня не побеспокоитесь ?

Ann Richter

Лучше не надо ищи свободную

Невероятно Опасен

Ну понятное дело ,что лучше их брать

Александр Скворцов

Не надо. Я бы подумал, что это ловушка.

Александра Жерлицына

Ваша жизнь, вам и решать☺️

Невероятно Опасен

Нет ,я не о будущем .Я о том ,что какая разница ,чего я делать буду ? От этого что ,мне вопросы нету смысла задавать тут ?

Александра Жерлицына

Но вас не кто и не заставляет задавать тут вопросы...Если вам нужны эти отношения с этой женщиной-то вы всё равно с ней и будете. Или вы ждёте ответа и поступите как вам скажут не знакомые люди🤔

Невероятно Опасен

Обсуждается всего лишь вопрос .Чего вам непонятного то ?

Александра Жерлицына

😂 Всё с вами понятно......Мимо это туда-->

Невероятно Опасен

Ну да ,набор слов у вас начался

Соколова🇷🇺

Вот именно... Последствия🙈

Невероятно Опасен

Ну можем детей родить ,и у них могут быть со здоровьем проблемы

На
Наталья

Печалька... Последний шанс?

Невероятно Опасен

Может она надеется ,что я смогу что-нибудь исправить

На
Наталья

Смущает две вещи, замужняя и она сама предложила...

Невероятно Опасен

Ну как знаете ,можете не верить

На
Наталья

В том то и дело, что верю...

Невероятно Опасен

Ну спасибо ,что за ручки потащили

Валерий Егов

А ничего дурного не будет.

Ин
Инга

А если это коварный план?😁

Ин
Инга

Так никто ничего не знает...а если муж любовника пришьет,а жену оставит?

Валерий Егов

Это нужнобыть большим придурком, что бы муж поймал.

Невероятно Опасен

Если передумает ,то может и сдать ,особенно если не сильно нужен