Ал
Александр

Что такое-"Синдром принцессы"?

Ответы
Людмила Лаврова

Существуют три основных признака, которые указывают на наличие у девушки так называемого «синдрома принцессы». Данный синдром характеризуется гипертрофированным понятием женственности, ярко выраженной демонстрацией своего превосходства перед окружающими людьми и твердой и непоколебимой убежденностью в своей уникальности. Стоит отметить, что данное патологическое отклонение происходит довольно медленно и незаметно.

Ал
Александр

Зарождается этот синдром достаточно незаметно: под восторженные «ахи» и «охи» родителей и друзей маленькие девочки получают в подарок книги и видеофильмы о Золушке, Белоснежке, Спящей красавице, Русалочке и прочих сказочных персонажах!

Людмила Лаврова

именно так

Владимир Клоцов

Синдром принцессы — это так называемая «корона», которую носят на себе некоторые представительницы прекрасного пола. Они настолько отчетливо ощущают ее на своей голове, что идут по жизни соответственно своему «статусу» — надменно, самоуверенно, с гордо поднятой головой.

Марина Маринка

Ну и отзывы не приятно читать ,я считаю что такой синдром у красивой ,ухоженной девушки ,которая знает себе цену,может стильно одеваться и может быть капризной благодаря своим достоинствам!🌞

Людмила Преснякова

Это девушки с завышенной самооценкой которая зашкаливает , а корону на их голове хочется поправит лопатой!!! Как то так!☺️

Наталья Волуева

Сндром сам по себе не плох, но помните, что корону могут "снести ", если слишком зазвездишся

Ал
Александр

корона пережимает сосуды головного мозга, кровь отливает от мозга и приливает к писечке

Valentina

Принцесса есть,а принц с конем сбежал..Начинается синдром -истерика...

Ал
Александр

выпендреж, я вся такая растакая, все вокруг дураки и т. д.

Valentina

😁 👍

Москва Златоглавая Z

Прежде, чем лечь спать, проверь, нет ли под матрацем горошин!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встречала таких на работе. Говорят: ну все, корону надела.

Никифоров Валерий

Не , мне королевы нравятся ,а принцессы , они ветренные

Ел
Елена

о, это вдруг внезапное беспокойство и поиски....короны

Татьяна Ольшанская

Это когда горошину пятой точкой чувствуешь?

Ал
Александр

нет

Ольга Усольцева

Не хрена делать не будет...принцесса же

Ал
Александр

да да

Галина Катеринич

почти тоже что принц на белом коне!😄

Елена Коробко

Мне такой"диагноз" не ставили

Ал
Александр

кто знает

Елена Коробко

Теперь Вы

Ал
Александр

что я?

Елена Коробко

Знаете,что у меня нет такого

Елена Коробко

"диагноза"

Елена Коробко

Спасибо!

Сергей Жерноклеев

Это лучше у женшин спросить

Ал
Александр

вот и спрашиваю

Татьяна Алексеева

когда баловали в детстве

Ал
Александр

нет это у взрослых и сейчас

Га
Галина

Может и без баловства себе вбить в голову,терпеть не могу таких баб особенно ничего неумеющих и незнающих

Ал
Александр

а сами они себя очень любят......

Татьяна Алексеева

бывает

Елена Офицерова

Слишком много выебонов

Алевтина Немерова

Не знаю. У меня его нет.

Любовь Миронова

Желаете приобрести..

Ал
Александр

а где продают?

Любовь Миронова

Не продают ...есть дамы с таким синдромом...им еще предлагают снять корону..

Ал
Александр

да знаю я

Любовь Миронова

Очень трудные элементы

Ал
Александр

слов нет

Любовь Миронова

Лучше их обойти..

Ал
Александр

njxyj

Sandi74 Sandi74

Туфли хрустальные.