Василий Теркин

Часто вижу на этом сайте как женщины делятся рецептами молодости и здоровья,но природа все давно продумала-хороший секс поднимает настроение и улучшает здоровье,откажитесь от таблеток и практик,занимайтесь сексом и будет здоровье,и настроение!

Ответы
Helen Brown

Это золотое правило прекрасно в сочетании со всем вышесказанным... но без его осуществления нет РАДОСТИ ЖИЗНИ!!!

Жанна Макаренко

От секса то воспаление, то инфекция, то беременность, то аборт, то гормональный сбой...здоровья хоть отбавляй)

Жанна Макаренко

А как же мужской спасительный эликсир, без которого женщина просто погибнет?

Василий Теркин

Значит провериться для начала

Жанна Макаренко

Скажи ему: справку принеси...и все)))

Василий Теркин

Если так важна его сперма то да

Жанна Макаренко

Ладно, каждый живет в своем режиме.

Ма
Мария

секс и любовь ) нет ничего прекраснее и ярче женщины, у которой светятся глаза от любви и счастья )

Василий Теркин

И оргазма

Ма
Мария

это само собой ) он в любви гораздо ярче )

Василий Теркин

Да,согласен!

Ма
Мария

☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Трахайтесь с женщинами. Занимайтесь здоровьем женщин. Кто Вам то мешает?

Далеко Не Идеал...увы(

Занимайтесь её здоровьем. Не вопрос.

Василий Теркин

И её здоровьем тоже занимаюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, такая проблема есть у многих. Так что делайте женщин счастливыми. Лишь бы после им удавиться не захотелось.

Василий Теркин

А с чего это им давиться? Если я берусь за дело,результат будет,не мальчик уже

Далеко Не Идеал...увы(

Молодец. Дело хорошее.

Ро
Роксана

Поправочка: занимайтесь качественным сексом и регулярно.

Василий Теркин

да,принимается

Аскорбинка.)

Может у Вас уже проблема, осталось только обсуждать?)

Василий Теркин

Да все может быть,не буду ограничивать вашу фантазию- додумайте как вам приятнее

Аскорбинка.)

Ок.)

=Георгий Калинин=

Миша, 43 года, для секса партнер нужен - не знал?😊

Василий Теркин

Проблема партнёра найти?

=Георгий Калинин=

Если сам не впишешься - то да!🤣

Василий Теркин

Интернет в помощь,сайтов знакомств полно

=Георгий Калинин=

Дурашка ты еще...

Галина Д

Есть болезни, когда без тб не выживешь...

Галина Д

Так вопрос был не врачебный.как правильно делать? Да так, как нравится обоим

Герой-Любо V Ник Z

но разве это предмет публичного обсуждения?

Василий Теркин

Пока ты сюда не влез,мы общались с Галиной,я со специалистом хотел проконсультироваться,когда мне нужен будет мента,я обращусь к нему,возможно,Галина,я не правильно задал вопрос

Герой-Любо V Ник Z

надоел ты мне как горькая редька. успокойся уже.

Василий Теркин

Так я тобой и не общаюсь,вали из нашего с Галиной диалога

Julia Schönknecht

Нам на обочину стать и ловить желающих?

Василий Теркин

Нет,просто денег предложите

Julia Schönknecht

Что я такая страшная? 🤭

Василий Теркин

Нет,просто возраст уже не тот,вы же не хотите ровесника- импотента,а упругое тело с торчащим писюном

Ол
Ольга

У кого что болит, тот про то и говорит.

Василий Теркин

ну и что?

Эл
Эльвира

Было б ещё с кем. Для этого муж нужен.

Василий Теркин

Нафига? Просто хороший и не ленивый мужчина

Эл
Эльвира

Вы все ленивые.

Василий Теркин

Это тебе такие попадаются,не вдохновляют возрастные дамы на супер секс

Эл
Эльвира

Не на суперсекс ленивые, а ходить регулярно ленивые. Чтобы потребность удовлетворить - пять любовников нужно. А когда муж, то секс есть всегда.

Василий Теркин

Так заведи пять любовников- не теряй времени, пенсия скоро

Эл
Эльвира

Так вот же ж.

Елена

Слишком много вы на секс возлагаете

Василий Теркин

Секс уж точно лишним не будет, а все очтальеое- в помощь

Елена

В огороде бузина,а в Киеве дядька.Поездка на море,спа салон ,хорошая еда ,стихи при Лунетоже не лишние,чего ж о них не говорите

Василий Теркин

Потому что что это все мелочи и возможно влияют на настроение,но не здоровье, а то что секс полезен это любой врач тебе скажет

Елена

Ни один гинеколог такого не ляпнул.как раз настроение поднимет секс,а на физиологии не сказывается

Василий Теркин

Ну не нравится секс- ваше дело,мне помогает

Елена

Кто б спорил.здоровому конечно помогает

Елена)

А мужчины на рыбалке в это время?

Василий Теркин

Это кто как черпает здоровье и хорошее настроение,

Елена)

Понятно

Галина Мазяркина

👍👍👍Так не с кем, ВАС так мало.

Василий Теркин

да,мало,но мы стараемся охватить вниманием женское население ,жены только не одобряют

Не Добрая🤬 Ваще

Вы прям мой вопрос цитируете😊

Василий Теркин

эх,Наташа,ну ведь это ведь правда,особенно для вашего цветущего организма

Не Добрая🤬 Ваще

Да для любого организма))

Василий Теркин

вот именно,поэтому помыть,побрить и в бой за ах ах

Не Добрая🤬 Ваще

По мне- так там всегда должно быть так)

Василий Теркин

ну в принципе да,для куни это важно,но с другой стороны есть своя интрига в кустиках

Людмила Канивец

Да разве кто из нас против?!

Василий Теркин

Да,пенсионерки меня ругают

Людмила Канивец

Не обращайте внимания!

Ирина Шейко

С кем простите заниматься?

Василий Теркин

Ну не с березой точно,найдите себе партнёра

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я с вами согласна 😄👍

Василий Теркин

Вы знаете,вы скорее исключение,складывается такое впечатление ,что заниматься сексом для женщины - каторга

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это ненормальные женщины так считают. Они быстро стареют, часто болеют, теряют красоту.

Василий Теркин

Вот именно,природа давно все придумала,надо просто не быть ханжой и думать головой

Ла
Лариса

Ой благодарю за совет!

Василий Теркин

Так чего сидим!? Мыть,брить и вперёд за здоровьем

Ла
Лариса

Ушла.

Анна

Прям, америку открыли

Василий Теркин

Так пользуйтесь

Анна

Мдаа...скромно...Ну, мерси)