♛ О*Contra Spem ♛
Самый распространенный стиль плаванья — медленно заплывать жиром.
Ответы
Old Bastard
ты давай заплывай..может не собака он на кости не бросаются..
Old Bastard
сейчас грузчиков найду...нашёл))
Old Bastard
квартира маленькая 39 квадратных метров Давай лучше я к тебе..,два домика Маяковского два домика Лермонтова 3 Томика Маркса капитал в принципе трусы носки и всё))
♛ О*Contra Spem ♛
чойта вещичков у тебя поболе моих
Old Bastard
бери с собой как-нибудь ..))
♛ О*Contra Spem ♛
щаз ..только щёточку зубную и горшочек ночной заберу и айда ..на дорогу
Qqqq Qqqqq
такой стиль плавания надо запретить
Александр Ветошкин
Грех смеяться над больными
Санёк Шоколадкин
я тут чемпион
Иногда-Никогда
Не льсии себе
Иногда-Никогда
Куда мне
Ол
Олег
тебе удалось
Ку
Кукулькан
Это у женщин
Ал
Алексей
ДА ЛЮБИМАЯ
Он-Это Я
заплыла?
Михаил Мещанинов
Точно!))
♛ О*Contra Spem ♛
Сыр “Российский” получил золотую медаль в Германии на выставке строительных, шпаклевочных и замазочных материалов.
♛ О*Contra Spem ♛
Старость – это когда наливаешь в резиновую женщину горячую воду, и используешь ее вместо грелки.
Эльвира
)))