Лёлик.

Везде одно и тоже; проблемы,работа,дети,здоровье . Когда же отдых нагрянет?)

Ответы
Дмитрий Петренко

А зачем он Вам. У меня всю жизнь нет отдыха. Я 5 дней - служу Отечеству ( за копейки) , а два дня - Богу и своей Семье. Мне Отечество - хуже Мачехи.

Лёлик.

А где просвет как думаете ? Поменять службу ? Я тоже служила 10 лет

Дмитрий Петренко

Поздно менять - мне +5 лет приставили и ещё говорят - скажите Спасибо!, что Вы ещё работаете и Вам ещё платят. Где совесть у такой подлой русской "элиты".

Лёлик.

Вы знаете , с телевизора я знаю что украинцы обнаглели и т д, но здесь у меня много подруг из Украины и они все говорят совершенно другое , поэтому судить не могу ,вообще ни чего не понимаю ,что там у вас происходит. Но думаю кроме вас самого никто не скажет как вам лучше будет ЖИТЬ!

Дмитрий Петренко

Я родился и живу в Крыму. И я уже 4 поколение, а мои дети и внуки - 5 и 6 поколение крымчан. И мне известно , что творится на Украине. Но такого отношения русских олигархов к своему народу нет даже на Украине. Поверьте мне.

Лёлик.

Да слышала ,многие мои знакомые поменяли отношения побывав у вас

Сергей Порубов

Ох Ольга не ищите ради Бога,а то действительно нагрянет как в моём случае,до смерти наотдыхаетесь...Нет радости в безделии...)

Лёлик.

Это точно все познаётся в разнице

Валерий Меренков

А я отдыхаю. Вчера отдыхал активно: проплыл 8 км за 4 часа. Сегодня отдыхал после активного отдыха. 🖼

Лёлик.

Где именно?

Валерий Меренков

В болоте. Просто фоток при🖼личных нету.

Лёлик.

Да уж, хмуро

Валерий Меренков

Да, не получилось. Это слайд переснятый. Когда был снят в 1986 году, был очень весёленький

Лёлик.

Не знаю как было и как есть .......)

Вера Сергеевна

Покой и отдых -только снятся ,а как настанут эти времена ,пойдет другой вопрос :куда теперь деваться!?

Лёлик.

Грустно

Вера Сергеевна

Это пройдет !

Лёлик.

Надеюсь

Лё
Лёля

Так ведь все просто! Купить йогурт (как в рекламе), открыть его "И пусть весь мир отдохнет!"🤣🤝🙏

Лёлик.

😄

Sergei

Как только, так сразу. Не спеши. Все твои проблемы исчезнут только вместе с тобой.😏

Sergei

Ну вот и умница. Наслаждайся.😅

Лёлик.

А то

Sergei

"То" - это что?🤔

Лёлик.

А то значит -вот )

Sergei

ОК.😏

Максим Шадрин

Завтра самолёт унесет меня домой с работы,там буду отдыхать,ездить на море,и тд

Максим Шадрин

Сегодня в Москве проще прописку получить,чем на колыме, Магаданская прописка открывает двери в Канадский KINROSS, и другие компании с зарплатами 300000

Лёлик.

Да кто захочет еще на Колыму .....;)

Максим Шадрин

Я хочу

Лёлик.

🙂

Максим Шадрин

Там нормальные люди,и нормальная жизнь

Brown Sparrow

это и есть отдых. просто не нужно это делать в напряжении. легче, ещё легче...

Лёлик.

Прав

Нина Архипова

Боюсь, что никогда. Сам отдых вряд ли нагрянет, но его можно организовать.

Лёлик.

Скорее всего

Viktor Reznichenko

Ну вас никто не заставлял обзаводиться проблемами, детьми, здоровьем☺️

Лёлик.

Действительно

Сергей

Разрешите представиться - Отдых!!! Куда нагрянуть прикажете? 😜

Лёлик.

😁

Сергей

🖼

Qqqq Qqqqq

безделье только в тягость, а то что описали это такая радость

Лёлик.

Возможно

Kitton

Тебе только 46, а ты разнылась ! Не хныч , у тебя все впереди )))

Лёлик.

Хныкаю иногда

Виктор Косачёв

А что держит.??? Приезжайте на отдых в горах мин.источниках.

Лёлик.

Я в горах живу

Виктор Косачёв

В каких ???

Лёлик.

Альпы

Виктор Косачёв

Тады ой.

Helen Brown

Почему-то люди любят говорить о своих проблемах. 😟

Лёлик.

Медицина

Ва
Вас

Респект и Уважение к Вам, вы сила!

Лёлик.

Да нет сил, ковид 19 в глаза не видела, коллеги болели но осложнений грипп или вообще без симптома

Лёлик.

Без осложнений

Ва
Вас

Как бы не сложилось, с любой новой проблемой, в частности как ковид19 вы первые под угрозой,,

Галина Мазяркина

Когда на пенсию пойдете и дети уже вырастут....😁🌹

Лёлик.

Так дожить надо и умом не тронуться

Галина Мазяркина

много зависит от вас самих.....

Лёлик.

Так именно от нас ....

Людмила Козина ( Агеева )

Все вместе это и есть отдых ,потому,что жизнь !👍

Лёлик.

Классно сказала

Jumangy,Леденящий Кровь

нет детей и работы-нет проблем и есть здоровье

Лёлик.

У кого как

Jumangy,Леденящий Кровь

Ааааа ну-да...ну-да..

Лёлик.

Леденящий кровь,в чем чуть имени ?

Jumangy,Леденящий Кровь

Психологический жуткий азот....вымораживаю вдрызг...,это не моя идея,но действительности соответствует...

Ал
Алексей

никогда !!! и даже на пенсии внуки здоровье

Ал
Алексей

у меня это тоже старое фото доча уже окончила школу

Лёлик.

Да и мой давно

Ал
Алексей

а вроде еще не давно за ручку водил в первый класс.....

Лёлик.

Время летит

Ал
Алексей

это точно

Александр

не везде...........в Ялте ........ нагрянет)))))))))))))

Лёлик.

Фу ты ну ты ,,,,Ялта 😁😁😁😁

Александр

здра........моя ра................ а чем же тебе Ялта не угодила???????????🧐😁

Лёлик.

Не знаю, у меня лучше