Юл
Юля

смотрите!!!!!Умница !да?Украина уракша!

Ответы
Виктор

Деревниуезжают в Америку,🤣, продают коз ,лощадей , кошек ,собак и на велосипедах уезжают, что за чушь она несёт?

Да. Путин добил страну, разбив её на части.

Виктор

Она потом в Россию вернется?

Юл
Юля

она давно в Праге !смотрите что она говорит.Понимаете.что достали своим неуважением к малым народам.Просыпайтесб.Россия развалится и не станет той мощи что вам в уши льют

Виктор

Да в том то и дело, что все революционеры в России и не жили если вы вспомните историю, зато приехали сюда как получили там денег и Россию развалили

Юл
Юля

сами себя вы и разваливаете.не на тех вы оружие направляете

Виктор

Вы для своих вопросов выбрали Панина вы хоть понимаете каким он уважением у Россиян пользуется?

Юрий

The Мишка На Юге

Хуйня какой-то))

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не смотрю.

Lao Dao

🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-латно--😂