Виктория Селезенева

У каждого, даже успешного человека, в жизни бывают моменты уныния, разочарования и плохого настроения... Кто как спасается в такие периоды? Что помогает отвлечься и жить дальше?

Ответы
Алексей Конищев

Конечно, у любого человека возникают моменты уныния, разочарования и даже одиночества. Я не исключение. Мне тоже порой бывает очень тяжко. Единственное моё спасение - это музыка. Она меня отвлекает от мутных мыслей и ещё наверное общение вобсуждайке. А одиноко от того, что рядом нет любимого человека. И я бессилен что либо сделать. Ищу выход, но не нахожу. Может есть какой то рецепт от одиночества?

Виктория Селезенева

Пока человек жив, все можно изменить. Если не можешь сам - обратись за помощью! Есть много книг и тренингов для желающих изменить свою жизнь.

Алексей Конищев

Спасибо за подсказку. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Татьяна Эйснер

если - моменты..,\ то это еще хорошо..! \можно поесть чего-нибудь вкусненького, поплакаться кому-нибудь "в жилетку",прогуляться, поплавать, сделать кучу важных и добрых дел..,- заняться творчеством.., глядишь, -и настроение поднимется!!!УДАЧИ!!!

Никифоров Валерий

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду.

Отчего- же так меня тревожит
Голос, что зовет из темноты.
Путь еще не пройден, век не прожит,
Тою ли дорогой ходишь ты?

Вадя С Хитровки

Взято из Инета: американка в минуты стресса, депрессии идёт к психологу, японка погружается в себя, и только мы встречаемся с друзьями, подругами.. и.... И снова седая ночь... Пришла к подруге поплакаться в жилетку - ржали до утра

Борис Кучеренко

общение, решение накопившихся по дому проблем,а главное, понимание, что все проходит и это тоже пройдет, вам просто дали время отдохнуть, так используйте же это время с толком и хорошим настроением

Ольга Моор

Иду в большое скопление народа смотрю на лица все разные веселые грустные мрачные калейдоскоп и настроение улучшается

Александр

Можно смотреть на рыбок,на насекомых,природу,огонь,звёзды,воду,детей-это всё по своему успокаивает,отвлекает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В такие моменты нужно срочно включать природный пофигизм! Иначе из депрессии не выбраться...)

Maria Cheltuitor

МЫСЛИ ПОЗИТИВНЫЕ....ОТКРЫВАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ВСЕХ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Кон

Нужно заняться чем-то, что нравится - книга, рукоделие, фильм, природа - все, что угодно.

Надежда Осокина

НИ ЧЕГО НЕ ВСТАЛО ,А БЕЖИТ ДАЛЬШЕ ТАК И МЫ ВСТАЛИ И ДАЛЬШЕ ПО БЕЖАЛИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ.

Александр Родионов

после уныния идёт депрессия а потом Армагеддон,- лучше просто пройти этот путь...

Любовь Баранова

из каждой без выходной ситуации как минимум есь три выхода Нужно быть опимистом

Лидия Агабалаева

Я иду и покупаю себе какую либо новую вещь😅 смешно? Но правда помогает...

Валерий Михайлов

А если уныние часто разоришься

Виктория Селезенева

Главное, чтобы помогало!

Лидия Агабалаева

У меня такого не бывает....😉 я по жизни человек веселый... Когда мне не по себе...ищу в своей жизни хорошие отрезки и переключаюсь на них....да и работа спасала всегда!!! Так что живите и радуйтесь жизни!!!!

Валерий Михайлов

Лидочка умничка

Лидия Агабалаева

Ну спасибо!!!!

Валерий Михайлов

Да не за что

Евгений

Бутылочка хорошего пива, закусочка. Желательно заправленное сексом.

Ирина Р

Лично я посижу, пожалею себя... А потом ,когда надоест,говорю ПО ФИГ!!!!

Елена ***

Кинотерапия-советую. Помогает,отвлекает, возвращает-к жизни

Сергей Степановский

Для меня это чтение книг Святых Отцов и Священного Писания.

Наталья

Нужен хороший человек- бутылка водки и разговор по душам

Анатолий Пономарев

По кавырятся в памяти вспомнить что хорошое.