Luna

Отношения с тещей/свекровью какие? Теплые, нейтральные, или терпеть друг друга не можете?)

–1
Ответы
Михаил Кеня

Я лично считаю что эти слова "тещв" "тесть" "зять" "невистка" асоцируются с понятием мать, отец, сын,дочь, так почему не называть МАМА, ОТЕЦ,СЫН,ДОЧЬ ведь это одна большая ваша семья, а в семье есть только мама,отец, сын, дочь, внуки и так далее. Моя покойная мама, царство ей небесное, всегда говорила:" было у меня два сына, а теперь есть и две дочери. Мы с моей женой, Свеетиком, живем в месте вот уже 50 лет и в нас никогда небыло "теща" "свекруха"(какое паскудное слово)"",тесть" "свекр" у нас было две мамы и два отца. Так учили детей, так учим внуков. Если есть другие мнения хотел бы услышать.

Luna

Это прекрасно, когда такие ценности)

Михаил Кеня

Это внутрение цености каждого, хоть немного уважаюшего, себя человека.

Дмитрий Каракозиди

Мне тпо барабану. А у неё когда её дочка сказала, что уходит от меня, так как хочет пожить для себя, а тут муж, дети. Для тещи сперва я был самый плохой муж её дочери, а уже через месяц стал бы вообще лучший муж во всей вселенной если бы дочку принял обратно.

Дмитрий Каракозиди

Мне то барабану. А у неё когда её дочка сказала, что уходит от меня, так как хочет пожить для себя, а тут муж, дети. Для тещи сперва я был самый плохой муж её дочери, а уже через месяц стал бы вообще лучший муж во всей вселенной если бы дочку принял обратно.

Павел Переяслов

Великолепные! Умная, красивая, добрая, мать любимой... Добавьте сюда лучшие качества, которые вы знаете, и получите портрет моей тёщи, мир её праху!

Красивая Молодая Аня

Со свекровью покойной были неоднозначные, где - то нормально друг друга воспринимали, где - то были не согласны друг с другом...

Оксана

замечательные

Русьславь Перунов

В основном всегда тёплые, хотя тёщи как и все люди могут оказаться ну очень разными, мне просто пока с ними очень везло.

Yuriy Accountman

Ну вот, с тёщей, у меня отношения - всегда были хорошие... а вот, со стервозой-женой пришлось развестись...

Алла Митова

У меня была чудесная свекровь.Да и свекор тоже. Не каждую дочь так баловали, как меня.

Luna

Это прекрасно, когда такие теплые отношения))

Алла Митова

Да.

Игорь Горелов

Теща живёт в 200 метрах,видимся пару раз в месяц,да и то на улице.А так нормально.

Александр Бахтин

Здравствуйте, тещя умерла, свекровь тоже, отношения были нормальные, теплые

Телегин Игорь

с тёщей у меня нормальные отношения !! а у тебя со свекровью какие-то

Luna

Чудесные 😍

Телегин Игорь

тогда зачем такие вопросы !???🤨

Luna

Интересно ))

Владимир Шумаков

А ПОЧЕМУ ТАК ИНТЕРЕСУЕТ????? У меня нет ни жены ни тёщи умерли давно

Iuriii Kheltuplishvili

ЭТО НЕ ко мне тёщи нет и невестки тоже КОГДА была тёща ВСЁ было ок

Андрей

тёщи уж нет- держались на расстоянии а с тестем нашли общий язык!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Перед Пасхой приехать на кладбище и на могиле навести порядок

Женя Голованов

хреновые, все время ждал удара в спину. и в принципе оправдано

Андрей Гайдак

Добрые, теплые. К счастью, она живет в соседней стране.

Анна

Хорошие. Она отличная мама мужа и бабушка моих детей

Александр Смелов

Уже очень давно она умерла... светлая ей память...

Александр Ковригин

у меня нет пока тещи я не женат девушки тоже нет

Юрий Федоров

очень хорошие, теща любила больше чем дочку🙂