По
Позитив

я люблю ром-бабу а вы любите такое??)

Ответы
Руслан Русланов

сразу приходят на память зимние чаепития в кругу семьи в детские годы. Обязательно самовар. мама разливает чай с урюком и черносливом а абика (бабушка) выставляет на стол свою свежую выпечку печеньки. булочки и обязательно ром-баба...

Валентина Рязанова

Сейчас ни ем ни мучное ни сладкое, а в студенчестве точно бы 10 штук съела таких свежих, пропитанных сиропом 😋 но никто столько не предлагал съесть

По
Позитив

жаль что не предлогали очень красивой девушке

Валентина Рязанова

Спасибо. 50 лет назад я точно была красивой девушкой , нищей голодной , но целеустремлённой.

Елена М.

Да. В детстве очень любила. И всегда думала: надо бы название поменять на "гром бабу"! Она же большая, в отличии от кексика!

По
Позитив

)))смотря какой кексик

Елена М.

Ну вооот! я про обычный, патриотический...

По
Позитив

так и я тош просто формочки разные бывают)

Елена М.

Совсем запутали меня! Формочки стандартные же ш!

По
Позитив

ну почему есть и большие не обязательно делать их в стандартных)

Елена М.

Я всё это из своего детства вытащила. Конечно есть. Я вам про своё Ностальжи!

По
Позитив

ааа)

Светлана Войтова

В детстве нравилась. У нас в городке была очень хорошая кулинария. А теперь она невкусная.

Qqqq Qqqqq

да вот созрел кекс, на пропитку которого изрядное количество коньяка ушло

Надежда Куракина

особенно в детстве... сладкое вообще любила очень и, чтобы много... )))))

По
Позитив

много бабы не бывает))))))))))))))

Надежда Куракина

точно...которая ром... ))

Юран Yuran

Люблю - только ром отдельно, бабу отдельно...🙂 🙂 🙂

Юрий Ерилов

Как в поговорке: кому-то нравится поп, кому-то попадья... и так далее!

Ма
Маруся

да ты что это же алкашка обпившаяся рому.нет такое быдло не нужно

Ел
Елена

Даааа,только у нас ее давно не продают,а сделать самой...слабО)

По
Позитив

))что так

Юлия Кадырова

Один раз обьелась в детстве, как и батончиков. Теперь не люблю

Любовь Прокофьева

любила сейчас как то так, стараюсь сладкого по меньше кушать

Сергей Кащик

Любим, но сейчас сие лакомство довольно сложно достать.....

Вв

Я баб в любом виде люблю, хоть с ромом, хоть с водкой... 😱

Лидия Малышева

ром-бабу да она очень вкусная но жирная ее много не сьешь

Андрей Владимирович

Обожаю! Но я уже забыл, когда видел её в последний раз.

Елена Ларина

Обожаю. Но тех, что в детстве, уже нет. А хотелось бы!

Та
Татьяна

Единственно, в чем себе не могу иногда отказать.

Светлана

Мне нравится, если с корицей то воще супер👍

По
Позитив

хм не пробывал так но думаю что у вас отличный вкус )

Светлана

спасибо! а кофе с корицей не пробовали?

По
Позитив

нет(((

Алёна

если пропитка правильная, то вкусняяяяшка)))