А Нас- Рать!

Скорбный факт: на Украине, -
От хохлов до остальных, -
Все под властью урок ныне
И психически больных.?

Ответы
Андрей Блинов

уже достал тот факт, что в Хохляндии запрещают российскую эстраду, это, мол, "демократия"! Убоище!

Валера Остапенко

Наглая брехня. Не верьте своим сми.Делайте вывод кто вами руководит.

А Нас- Рать!

а вами кто руководит? тиран и убийца, сидящий по шею в крови своего народа.

Валера Остапенко

С кем путин подружился?

А Нас- Рать!

да уж точно не с вашим потрошителем

Валера Остапенко

А без друзей прожить не возможно, возможно выживать только.Это любому дураку понятно.

А Нас- Рать!

это потрошенко то- друг???? наивно он думает, что Обамия и Гейропа- его друзья. вашу Украину эти "друзья" выжмут, как лимон, и выбросят, и приползете вы потом к России на коленях о помощи просить...

Валера Остапенко

Вот с этим я согласен полностью.

Макс Ташполотов

привет а ты кто?

А Нас- Рать!

человек

Язва Вреднюкова

Да, к сожалению

Ольга Петровна

Что заслужили

Сергей Гацанюк

Брехня

Язва Вреднюкова

Увы..

Ирина

Да

Ирина

Нельзя.Начнется Третья мировая.

Кл
Клава

Вот именно. А запад - трусливый, порядок не наведёт

Ирина

Их это тоже коснется

Кл
Клава

Ещё как

Ирина

Уф...